Имплантация зубов по технологии All-on-4



Стоматологические проблемы могут возникнуть у человека в любом возрасте. Потерю одного-двух зубов еще можно спокойно пережить, но, когда теряешь их много, а то и все, тут уже не до шуток. Надо что-то решать, как-то восстанавливать зубной ряд, иначе настигает куча неудобств как физиологического, так и психологического характера. Как улыбаться без зубов? А как кушать? Здесь способны помочь только стоматологи, в данном случае они предлагают восстановить зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 – быстрой и надежной.

В чем суть технологии All-on-4


Это одна из передовых технологий по восстановлению всех утраченных зубов. После такого лечения человек получает красивую улыбку и возможность полноценно пережевывать пищу. В процессе лечения в челюсть ввинчивается четыре титановых винта, на которые потом крепится зубной мост, отсюда и название — все на 4. Вот в принципе и вся работа, которую стоматолог делает за день.

Разве это сравнимо со старыми методиками? Еще недавно передовой считалась технология, по которой зубы восстанавливались поштучно. Каждый отдельный имплантат ввинчивали в челюсть, что было долго и дорого. Быстрее делались съемные протезы, но эта методика еще хуже, съемные протезы были неудобными, не долговечными и некрасивыми. Получается для всех пациентов имплантация All-on-4 стала самым приемлемым выходом из беззубого положения.



Как происходит лечение


Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 — это единственная технология в стоматологии, при которой целая ортопедическая система, имитирующая зубной ряд, крепится на искусственных титановых винтах практически навсегда. Есть еще All-on-6, но она отличается лишь количеством винтов, все остальное идентично. Так вот, титановые винты в данном случае выполняют роль зубных корней, они удерживают зубной ряд, принимают и распределяют жевательную нагрузку. Но в отличие от натуральных корней не разрушаются, а сохраняются в челюсти навечно. Вы сколько надо, столько и меняете зубные протезы, винты же менять не нужно.

Сколько длится имплантация


Вы за один день можете получить красивые и здоровые зубы. Судите сами, титановые винты стоматолог вкручивает приблизительно за час, часа два делается ортопедический протез и несколько минут протез насаживается на винты. И все, в этот же день вы можете уже полноценно кушать любую пищу.

Один нюанс, поначалу применяется временный протез. С ним вы ходите три-шесть месяцев, потом устанавливается постоянный, выполненный из высококачественных материалов на заказ. По сути срок лечения заканчивает после установки постоянного протеза, но жевательные функции возвращаются к вам с временным протезом, поэтому, когда стоматологи обещают зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 в Москве, то они не лукавят. Вы действительно за день получаете новые зубы.

Центр имплантации доктора Сойфера
тел 8-903-761-5522

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.