Что такое ирригатор и как выбрать подходящую модель?

Ирригатор полости рта
В наши дни, когда лечение у стоматолога является достаточно дорогой процедурой, а зубы постоянно подвержены действию некачественных продуктов и воды, ну никак нельзя обойтись без ирригатора полости рта.
 
Ирригатор – это специальный прибор, который предназначается для орошения жидкостью ротовой полости, с целью очистить ее от вредоносных бактерий и остатков пищи.
Ни для кого не секрет, что поддержание здоровья ротовой полости довольно сложное занятие. Ведь какие бы зубные щетки и зубные пасты мы не применяли, все равно в промежутках между зубами остаются места, очищение которых неподвластно ни дорогостоящим зубным щеткам, ни самым современным зубным пастам.
Получается, что эффективному очищению поддается только доступные участки ротовой полости, а большая часть рта из недоступных мест остается постоянно загрязненной.
Эффективность применения ирригатора waterpik wp 100 намного выше, чем чистка зубов с помощью зубной щетки. Соединение ирригатора и ополаскивателей для полости рта дает возможность надежной защиты от множества заболеваний и делает вашу улыбку полностью безупречной.
Ирригатор
В ирригаторах ротовой полости необходимо применять специальные жидкости. Состав применяемых жидкостей очень разнообразен, включая в себя травяные полезные сборы, полезные минеральные вещества, которые гармонично сочетаются между собой, отлично выполняя поставленную задачу – устранение воспалительных процессов, защита от кариеса, укрепление эмали и простой уход.
Ирригаторы бывают портативные и стационарные.
У стационарных моделей большое разнообразие дополнительных насадок, большой объем резервуара и работают от сети. Такие модели разработаны для использования в семье, даже насадки имеют различные по цветам индикаторы.
Портативные модели оснащены меньшими по размеру резервуарами, имеют меньше насадок и питаются от батареек. Портативные ирригаторы удобны для много путешествующих людей, но стоит помнить, что портативные модели нельзя использовать ежедневно.

3 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.