Квалифицированная помощь при алкоголизме с выездом на дом

Квалифицированная помощь при алкоголизме с выездом на дом
Чрезмерное потребление алкогольных напитков является сложной семейной проблемой ряда зависимых людей, которым без посторонней помощи сложно ограничить себя в количестве алкоголя. И длительные запои или систематическое употребление напитков грозит крахом семейного благополучия и рядом заболеваний. Потому каждому из зависимых людей требуется квалифицированная помощь, которая позволит ограничить себя в потребности выпивать. Также специалисты помогут разобраться в собственных психологических проблемах, провоцирующих разовое употребление алкоголя или запои.
Здоровье является основной ценностью человека. И тот ущерб, который наносится алкогольной зависимостью, сложно сравнить с другими факторами. Профессиональная помощь позволит ограничить воздействие алкоголя, прекращая его прием. Причем отсутствие неврологических проблем, нарушений памяти, внимания и мышления гарантируются всем пациентам. Более того, алкоголь обуславливает и соматические заболевания, которые особенно выражены при систематическом приеме. Их предотвращение – одна из целей круглосуточной наркологической помощи.
Заболевания, связанные с систематическим потреблением алкоголя
  • Жировой гепатоз, цирроз печени;
  • Острый и хронический панкреатит, общие последствия острого панкреатита;
  • Последствия алкогольного цирроза печени;
  • Сердечнососудистые заболевания.
Спектр таких патологий можно продолжить далее, хотя вывод из перечисления всего один: употребление алкоголя способно вредить здоровью. И устранение этого фактора является одной из возможностей почувствовать себя лучше и увеличить продолжительность своей жизни. Здоровье остается да и в остаетесь в трезвости. 
Быть здоровым человеком, не имеющим зависимости, значит полностью распоряжаться своим временем. Даже когда человека беспокоят проблемы на работе, у него остается свободное время. Пациенты с алкогольной зависимостью тратят его нерационально и большую его часть находятся в состоянии опьянения. А ведь проведение своего досуга в состоянии трезвости позволит получать от этого дополнительное удовольствие. Более того, удовольствие от здорового образа жизни намного более приятное.
Наркологическая помощь
Профессиональная помощь нарколога с выездом на дом предназначена для изменения образа жизни зависимого человека. Пациенты, страдающие алкоголизмом, получают возможность избавиться от желания употреблять алкоголь в стрессовых ситуациях. Это стабилизирует ситуацию в своей семье и приватной жизни. Причем успехи на работе – это еще один примечательный момент избавления от алкогольной зависимости.
Примечательно, что специалисты наркологического центра предоставляют гарантию качественного лечения и прерывания запоя. Благодаря применению современных максимально безопасных препаратов достигается эффективная терапия зависимости и экстренное прекращение запоя. По этой причине все пациенты, курс лечения которых начался с круглосуточной наркологической помощи, будут получать максимально качественное лечение. И оно будет проведено в условиях полной анонимности.
Вызов нарколога на дом
Специалист-нарколог, на дом круглосуточно вызывается пациентами и членами их семей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.