0.00
0 читателей, 78 топиков

Самодиагностирование с помощью интернета

Самодиагностирование с помощью интернета
Мир современных технологий открывает перед нами большие перспективы, которые заключаются не только в уменьшение размеров мобильных телефонов и параллельное увеличение производственной мощности различных компьютерных систем, но и в сфере предоставлении удаленных услуг.
Читать дальше →

Вся правда о коррекции молочных желез

Вся правда о коррекции молочных желез
Операция по коррекции формы молочных желез – маммопластика, остается самым распространенным видом пластической хирургии в мире. Тем не менее, вокруг нее до сих пор остается много мифов, которые отпугивают женщин от операции.
Читать дальше →

Как научиться не переедать

Как научиться не переедать
Как найти в себе силы отказаться от уже явно лишнего кусочка торта, вкусной конфеты, жирного шашлыка, чтобы потом не смотреть с грустью на новые складочки на животе.
Научно доказано, что практически во всех случаях переедания лежит эмоционально-психологический фактор. Очень часто еда, особенно любимая, становится единственным утешением в агрессивном окружающем мире. Как изменить ситуацию?

Читать дальше →

Причины появления прыщей

Причины появления прыщей
Прыщи или как их еще называют «акне» — это одна из самых неприятных напастей молодых людей. Практически каждый подросток страдает от них и надеется, что спустя несколько лет они оставят их не будут больше беспокоить.
Читать дальше →

Медицинский туризм в Израиле, в чем главная его особенность, так привлекающая людей?

Медицинский туризм в Израиле
Все чаще встречаются случаи, когда люди едут за границу для получения там медицинских услуг, которые иногда отличаются дешевизной и профессиональностью.

Читать дальше →

Если малыш сломал руку

Если малыш сломал руку
Скорее всего, каждый из нас изучал в школе приемы первой помощи на различных уроках, а некоторые их возможно практиковали. Но частенько то, что мы проходили в школе не запоминается или просто вытирается из нашей с вами памяти, а некоторые занятия мы, возможно, просто-напросто пропускали из-за различных обстоятельств.

Читать дальше →

Замена тазобедренного сустава в Израиле – шанс вернуться к нормальной жизни

Операция замены тазобедренного сустава, больше известная как эндопротезирование, является вынужденной медицинской мерой лечения таких заболеваний, как артроз тазобедренного сустава, остеонекроз головки бедренной кости, а также последствий травм в области таза.


Читать дальше →