Диарея во время беременности

Во время беременности женщины, как правило, более заболеваемость запор, чем понос. Диарея часто присутствует при рождении и на ранних стадиях беременности являются наиболее инфекционные причины. Риск для плода в большинстве случаев не столь велики, важно лишь, чтобы обеспечить адекватную гидратацию организма.

Диарея является наличие водянистый, неоформленного стула более чем в три раза в день. Частые, но нормальный стул, как диарея не назначают. Беременность не так часто, как запор — частая причина для принятия беременности витамины и железо, а также снижение моторики кишечника из-за увеличения уровня гормонов.
Каковы наиболее распространенные причины диареи?
Скорее всего Существуют различные виды кишечных грипп вызваны вирусами. Кроме того, довольно часто возникает понос и рвота на основе диетических ошибок — во время беременности по-прежнему чувствительны желудок. Другие агенты могут быть бактерии, паразиты или различные побочные эффекты лекарственных препаратов.
Какие еще симптомы сопровождают диарею?
Это часто происходит одновременно потеря аппетита и рвота, боль в животе, лихорадка, головная боль, мышечные боли и усталость. Индивидуальные симптомы могут длиться от одного до 10 дней в зависимости от причины.
Это каким-то образом затронуты диарея беременности?
Обычно отрицательно сказываются на их собственной беременность не наступает, потому что бактерии и вирусы остаются в пищеварительном тракте. Негативное влияние на течение беременности может быть обезвоживание, необходимо сохранить адекватно обезвоживания.
Как я могу предотвратить обезвоживание?
Недостаток жидкости в организме (обезвоживании) вызывает повышенное чувство жажды, сухость во рту, изменение цвета мочи — темный цвет мочи, повышенная утомляемость. Важно поддерживать адекватное потребление жидкости, такие как чистая вода, сок, чай. Но если сильный понос, то лучше посетить врача и решить, стоит ли жидкость внутривенно. Если организм «держать пищу» лучше для успокоения желудочно-кишечного тракта пищевых опущены в течение нескольких часов в целом, а затем начала медленно легко усваиваемой пищи. Кофе должен быть полностью опущен. Отдых очень важен.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.