Уход за волосами и беременность

Во время беременности тело становится ряд изменений, и волосы не являются исключением. Решение об изменении прически, завивки и изменение цвета или беременной женщины также сомневается, такие действия не повлияют на беременность.
уход за волосами и беременность

Ранее, некоторые из ингредиентов, используемых в продуктах для ухода за волосами помечены как канцерогенные (способствующие рак), но они были уже вывезены из регулярного использования.
Некоторые исследования на животных показали, действие некоторых веществ, повышает риск врожденных пороков развития, но это было справедливо только при использовании очень высоких доз. В случае краски для волос, цвет попадает на кожу, так что было бы лучше, чтобы переместить эти случаи, окрашивание на период после первого триместра. Необходимо также принять во внимание, что из-за гормональных изменений в ваши волосы часто реагируют иначе, чем в «небеременных», поэтому оно не может быть результат такого окрашивания, поскольку оно представляет собой женщина, или, что было раньше при крашении.
Большинство продуктов для ухода за волосами используется только локально, и, следовательно, не получает через плаценту к плоду. Были также проведены исследования у беременных парикмахеров и они показали отрицательный продуктов воздействие обычно используется в салонах или на появление врожденных дефектов или возникновения спонтанных абортов и преждевременных родов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.