Зеленый чай и беременность

Зеленый чай производится из чайных листьев nefermentovaných. Он также используется для его положительного воздействия на здоровье, особенно последствия этого антиоксиданта и противовоспалительным действием против раковых клеток.

Какие положительные эффекты зеленого чая?
Он используется в качестве вспомогательного средства при лечении высокого уровня холестерина крови, профилактики и лечения рака, остроконечные кондиломы (локально), болезнь Паркинсона, ожирение. Активные ингредиенты называются полифенолами, которые обладают антиоксидантным и противовоспалительным эффектами. Женщины, связанных с предотвращением рака груди и яичников.
В каком количестве следует употреблять зеленый чай?
Обычно рекомендуется от 1 до 10 чашек в день. Последствий для здоровья, по крайней мере 3 чашки в день. Во время беременности, тем не менее, потребление должно быть ограничено с 1 по 2 чашки в день из-за содержания кофеина (обратите внимание на потребление кофе также содержит кофеина!).
Какие побочные эффекты зеленого чая?
Тошнота и рвота, боли в животе, метеоризм, бессонница, повышенная раздражительность и частые мочеиспускания. Среди более серьезные побочные эффекты включают высокое артериальное давление, высокий пульс, судороги, нарушения ритма сердца, аллергии.
Зеленый чай во время беременности и кормления грудью
Зеленый чай содержит кофеин (от 10 до 80 мг на 1 стакан). Кофеин может замедлить тела и уменьшают всасывание железа, и должны быть кофе и зеленый чай потребляется отдельно от продуктов питания, пищевых добавок и лекарственных средств, содержащих железо. То же самое относится к нарушению поглощения фолиевой кислоты. Кофеин попадает в грудное молоко, это может потреблять большое количество зеленого чая причиной детей к повышенной возбудимости.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.