Фруктовые соки и беременность

Во время беременности отношении питьевой режим очень важен. Беременная женщина должна иметь доход не менее двух литров жидкости в день. Подходит чистой воды, но также чай и фруктовые соки. Напитки, содержащие кофеин, газированные напитки с искусственными подсластителями и большим количеством консервантов подходит тоже.

Соки подходит как для органических соков или соков подготовлены непосредственно. Концентраты, который впоследствии разбавляется, не очень подходит. В общем, рекомендуется пить фруктовый сок, скорее, как «освежение репертуара», потому что они также содержат относительно большое количество сахара, который может привести к повышенному риску инфекций дрожжей.
Виноградный сок — это источник «быстрый» сахар и тем самым «быстрым» энергии. Она богата витаминами группы В, и содержит большое количество магния и калия. Кроме того, он содержит вещества, называемые флавоноидами, которые помогают предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, а также помогает усвоению железа, поэтому он подходит даже для анемии которой многие беременные женщины страдают.
Морковный сок — содержит большое количество клетчатки, витамина Е и бета-каротина. Она подходит для беременных женщин с проблемами пищеварения и изжога, поскольку он нейтрализует желудочную кислоту.
Яблочный сок — учитывая содержание растворимой клетчатки называется пектин, также помогает с пищеварением проблемы (запор). Он также содержит большое количество калия, который полезен в борьбе с отеками (помогает организму избавиться от излишней жидкости).
Ананасовый сок — богат витамином С, В1, В2 и В6. Она подходит для беременных женщин, страдающих от утренней тошноты в.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.