Что кушать маме?

что кушать маме
Перед родами, важно иметь заряженный организм энергией. Она занимает 500 кг калорий в час, когда вы даете рождения! (Нормального потребления калорий для женщин 2200 ккал в день). Во время фактического рождения, вы не будете знать, для некоторых еды, чтобы заменить потерю калорий, что вам нужно, прежде всего, когда жидкость. Без гидратации нарушенной работоспособности кардинально. Потеря жидкости составляет 3 процента от веса тела, что снижает трудоспособность на 20 процентов. Подходит напитков иметь с родильного отделения является подслащенный чай, шиповник суп, любимый сок или питательный напиток спорта.

Перед родами
, важно правильно питаться еще до рождения. В интенсивных усилий организм использует мышцы в первую очередь углеводов в качестве топлива. Если углеводов в кровь истекает является глюкоза из крови и снижает количество сахара в крови. Усталость, раздражительность, головокружение и головные боли являются признаком низкого уровня сахара в крови. До родов должны убедиться, что есть вещи, которые с высоким содержанием углеводов, немного жира, но не так много белка.

Овощное рагу, макароны, рис, рыба, картофель, пиццу, файл с мюсли, хлеб из непросеянной муки и фрукты хорошо недель пищи до рождения. Хорошо иметь с рождения, за исключением напитков, хороший хлеб с холодными закусками, фруктами и сладостями.

Важно, что вы заботитесь о себе с самого начала. Это ваша ответственность за обеспечение растущего ребенка так хорошо, окружающей среды, возможно, и заботиться о себе так, что у вас есть хороший шанс, чтобы быть здоровым и полным энергии во время беременности.

Сколько вам набрать вес во время беременности, увеличение веса, вероятно, будет сделано в следующей строке:

0-12 недель 0%
12-20 недель 25%
20-30 недель 50%
30-36 недель 25%
36-40 недель 0%

Это нормально, чтобы получить от 10 до 18 кг во время беременности. Некоторые женщины поднимаются более без повреждений. Во время беременности у вас есть немного больше необходимость белка, чем обычно. Там вы удовлетворены, поедая мясо, рыба, бобовые, молоко, сыр и другие молочные продукты. Если вы вегетарианец и не едят продуктов животного происхождения, нужно объединять бобы с любым зерновым продуктом, в то же блюдо — такие, как фасоль с пирогом из цельной пшеничной муки, горох с макаронами или чечевицы с цельнозерновой хлеб.

Железо необходимо для тела, чтобы форма эритроцитов. Эритроциты содержат нечто под названием гемоглобин. Если ваша кровь не содержит достаточное количество гемоглобина транспортируется не хватает кислорода к ребенку. Вы также очень устал. Витамин С помогает организму усваивать железо, в то время как кислотно-обязательный препаратов предотвращает его от усвоения ее должным образом. Печень права следует избегать из-за высокого содержания витамина А, который может нанести вред ребенку. Печень в порядке, чтобы поесть. Мука, ​​горох и фасоль, все зеленые листовые овощи, изюм, чернослив и орехи с высоким содержанием железа. Они часто назначают железа во время беременности.

Другие пищевые добавки могут быть полезны в дополнение к их диете с во время беременности.
Кальций необходим для построения кости и зубы. Это дает возможность крови свернуться и мышцы умение работать гладко. Щавелевая кислота в шпинате и какао ухудшают всасывание кальция, не верьте, что вы получите ваши потребности кальция покрывается питьевой молочный шоколад.

Помните, что вы на протяжении всей беременности питает три различных, но взаимозависимых биологических систем, собственное тело, растущего ребенка и плаценты. Эта тройная задача требует очень хорошая диета, богатая в полном белков, витаминов и минералов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.