Позиции для сна

Спящая комфортно во время беременности может быть очень трудно, впрочем, и только тогда станет сложнее, так как беременность прогрессирует. Вы можете чувствовать себя очень усталым и сонным право в течение беременности. Тем не менее, вот несколько советов спать, чтобы держать Вас чувствовать себя лучше!
позиции сна

Беременные женщины, как правило, советовали спать на спине, как только они достигают 2-3 месяцев. Это из-за веса ребенка и матки может сжимать нижнюю полую вену, которая принимает кровь от нижней части тела к сердцу, что может вызвать головокружение, потливость и сердцебиение.

Является ли эта реакция опасно?
Только если вы игнорируете его. Реакция достаточно сильна, что большинство людей быстро изменить положение, которое не будет на самом деле нанести вред вашему ребенку.

Если же у вас игнорировать сигналы, вы может погаснуть и потерять сознание.

В любом случае, Есть очень мало женщин, которые могли бы на самом деле лежат на спине, когда в странах с развитой беременности.

Беременная женщина предлагается прийти и спать на левом боку, как печень является большой орган, и занимает правую верхнюю часть живота.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.