Целлюлит во время беременности

Вы ожидали, что большие груди. Вы знали об из-под контроля гормонов. И утренние недомогания не стало какой-либо сюрприз. Но никто не рассказал вам о дополнительных целлюлита, что делает внешний вид во время беременности. Есть некоторые вещи, во время беременности, что вы можете иметь дело, и другим, что вы не можете. Если вы похожи на большинство женщин, то целлюлит на вашем «не может» список.
целлюлит во время беременности

Творога и Dimples
Хотя некоторые люди могут любят называть целлюлитом на жеманным имя, как «жир ямочки», вы знаете, что целлюлит это совсем не мило. Хотя неприятно, появление колебалась, кожа на задней части бедра, на бедрах и ягодицах является совершенно нормальной частью жизни женщины. Но что такое целлюлит? В принципе, целлюлит накопления жировых отложений. Когда вы набираете вес (как и каждая женщина делает во время беременности), жировые клетки под кожу становятся больше и создать внешний вид апельсиновой корки на вашем теле.

Интересно, что термин целлюлит на самом деле не медицинская. Он был введен еще в 1973 году спа-центр и салон промышленности. По данным медицинской промышленности, хотя, целлюлит просто нормальные депозитов жира в организме.

Благодаря маме
Причины целлюлита, как правило, варьируются в зависимости от, кто вы говорите. Если это ваш врач, то причина целлюлита просто лишний вес, плохое питание и / или недостаток физических упражнений. Когда вы в местном спа-центр, однако, то вы, вероятно, будет проинформирован о том, в дополнение к накоплению жира, целлюлита вызвано задержкой жидкости, нарушение кровообращения и, возможно, даже токсинов в организме.

Независимо от целлюлита причина, одно можно сказать наверняка: женщины получить его гораздо чаще, чем мужчины. Это связано с разницей в том, как жир, мышцы и соединительные ткани распределены среди женщин и мужчин. Более того, ваши гены, а также толщину кожи играют большую роль в определении того, насколько целлюлит появляется на вашем теле. И если вы редко упражнения и есть плохое питание, то вы можете поставить свою антицеллюлитный крем, который вы будете иметь некоторые целлюлитом бороться.

Борьбы с целлюлитом, прекрасно себя чувствую
Вопрос номер один на ум женщины, когда она видит целлюлита: «Как я могу избавиться от целлюлита?» Хотя мы все ищем лечения целлюлита чудо, которое навсегда избавить наших красивых тел подлый захватчик, там, к сожалению, нет постоянного средство целлюлита доступны.

Так что вы едите и ваш уровень физической подготовки являются основными причинами целлюлита, следуйте сбалансированной диеты и делать упражнения, чтобы избавиться от целлюлита. Оба аэробные и силовые тренировки упражнения хороши «лечения целлюлита.

Хотя после здорового образа жизни всегда хорошая идея, когда вы беременны, это более необходимо, чем когда-либо. Мало того, что вам снизить целлюлитом, но вы также обеспечение здоровья вашего ребенка. И давайте правде в глаза, что на самом деле более важным, чем несколько неприглядные куски на бедра.

Но, допустим, у вас уже следовать здоровой диете (в большинстве случаев) и физические упражнения минимум три раза в неделю, но, что целлюлит все же есть. Какие другие варианты у вас есть?

Антицеллюлитный
Есть много зелий и лосьоны, гаджеты и вещиц, что там утверждают, что избавиться от целлюлита так же просто, как использование их продукта. Ммм… звучит немного подозрительно, не правда ли? Ну, это зависит от того, что вы используете и какого рода эффект, который вы идете.

Целлюлит крема является наиболее распространенным выбором для повседневной регулярные женщин. Это доступное решение, которое может помочь временно уменьшить проявления целлюлита. Обычно изготавливается с различными возвышенными ингредиентов, таких как растительные экстракты и липосомы, целлюлит лосьон, скорее всего, уменьшить проявления целлюлита из-за массажа действий, необходимых для его применения.

С помощью массажа, вы сможете увеличить свой оборот. И если целлюлита вызвано плохой циркуляцией, так как курорты претензии, то даете „области проблемы“ два раза в день массаж поможет получить, что кровь течет. Конечно, вы всегда можете книгу для себя массаж для беременных и лечить не только ваш целлюлит, но и ваши боли в мышцах и усталость ног. Список спа имена посетить www.dayspas.org.

Все Знаменитости делают это
Что же касается постоянных решений сокращение целлюлита идти, липосакция может быть близким, Вы можете добраться до постоянной. Однако это является дорогостоящим и, безусловно, не вариант для каждого. Кроме того, результаты могут быть разнообразны и могут привести к поверхности кожи, чтобы выглядеть неровным. Не говоря уже о том, что могут быть некоторые постоянные рубцы. Ой! Возможно, это не лучшая идея целлюлита.

Последнее в лечении целлюлита является целлюлит обувь. Разрекламированный чтобы не только помочь уменьшить целлюлит, но и улучшить осанку и выравнивание, увеличить мышечную силу и улучшить кровообращение, целлюлита кроссовок, кажется, делает все это. Найдено на ноги многих знаменитостей и моделей, эти кроссовки предназначены такие, что середина обуви толще и выше, чем остальной обуви. Это означает, что ваши ноги должны работать тяжелее с каждым шагом. При цене $ 230 пары, это определенно дешевле, чем липосакция, но если вы не вдохновили совершать длительные прогулки носить кроссовки, вы можете не увидеть слишком много результатов.

Если вы хотите потерять целлюлита, кремы, массажи и модные туфли могут помочь вам чувствовать себя хорошо, но только после здоровый образ жизни, сбалансированное питание и тренируясь регулярно поможет сохранить ямочками, что демон в страхе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.