Уход за кожей во время беременности

уход за кожей во время беременности
Во время беременности, наши тела опытом американские горки гормональных взлеты и падения, которые, к сожалению вызвать целый ряд менее чем гламурную беременности такие симптомы, как тошнота, пищевые пристрастия и усталость. И на всякий случай, что было недостаточно, эти же гормоны могут также уносят на общий внешний вид нашей кожи — что не помогает обычно хрупкое состояние большинства беременных женщин изображение тела. Именно поэтому правильный уход за кожей беременности так важно. Поэтому, прежде чем закапывать голову в песок, выясните, что вы можете сделать, чтобы сохранить вашу кожу, выглядящую как сказочные, как вы.

Прыщи и жирной кожи

Для женщин с естественным жирной или склонной к акне кожи, знайте, что вы станете более склонны к прорывам во время беременности. Эти условия кожи ухудшается из-за всех тех, гормональные изменения, которые происходят во время беременности — и, в частности, из-за повышения уровня андрогенов (это те же самые гормоны, которые вызывают прорывы до менструации). А так как андроген находится на пике в течение первого триместра, ранней беременности, вероятно, будет время, когда вы заметите большие изменения в вашу кожу.

Для управления выводом этих прорывов, однако, вы не сможете использовать тот же лечение акне по уходу за кожей вы, возможно, обратился к до беременности. В самом деле, любой рецепт от прыщей, а также более-внебиржевом по уходу за кожей продуктов, содержащих витамин А, ретинол или антибиотики следует избегать во время беременности.

Очищающий уход
Избегайте любых моющих средств (а также любые увлажняющие или косметики), содержащих химические эксфолианты, таких как салициловая, гликолевая, и альфа-или бета-гидроксильные кислоты — особенно во время первого триместра беременности. Вместо этого следует использовать механические изделия эксфолиант (или эксфолианты, что на самом деле содержат крошечные скрубберов необходимо физически перемещаться по вашему лицу), чтобы удалить мертвую кожу. Если после первого триместра ваш прорывы по-прежнему часто, проконсультируйтесь с вашим акушером о том, какие продукты могут быть безопасно внедрять.
Увлажняющие и Защита от солнца
Держитесь подальше от увлажняющего мыла или любой увлажняющий уход за кожей продуктов, которые конкретно не ярлык себя как «noncomedogenic» или «nonacnegenic». Кроме того, обратите внимание на продукты ухода за кожей, которые являются «безмасляный».
Совет: Если у вас возникли излишки масла наращивания в течение дня, держите промокательной работ под рукой для быстрого решения.

Для сухой кожи

Сухая кожа во время беременности, как правило, вызванной потерей жидкости организма. Это потому, что ваше тело буквально сосать вам сухой, так что она может обеспечить все необходимое увлажнение для развития вашего ребенка. На самом деле, потому что ваша потребность в жидкости организма возрастают настолько, что почти невозможно, чтобы не отставать, что приводит к обезвоживанию организма на вашей коже и конечностей. Поэтому в дополнение к вашей обычной для ухода за кожей, убедитесь, что вы пьете много воды — 8 стаканов в день, если быть точным!

Очищающий уход
Чтобы избежать чрезмерной сухости, ополосните лицо два раза в день с мягким моющим средством специально разработан для сухой кожи. Для очень сухой кожи, попробуйте использовать механические эксфолиант раз в неделю, чтобы избавиться от любых шелушение кожи.
Увлажняющие и Защита от солнца
Когда увлажняющие выбрать смягчающим увлажняющим — и не экономьте на блоке ВС, либо, не только солнце ухудшает сухую кожу, он будет также поставить вас на риск развития рака кожи. Для тех, кто испытывает зуд кожи в результате сухости, избегать использования анти-зуд мази, так как они обычно содержат кортизон или гидрокортизон. Хотя эти медицинские ингредиенты не были доказаны, чтобы быть вредной, многочисленные исследования не доказали свою безопасность тоже.

Косметика для быстрого исправления

Это может быть заманчивым кучу на фундамент и укрыватель на месте прорыва, но не позволяйте себе увлекаться. Вместо этого, придерживайтесь высококачественных изделий декоративной косметики, так как они обычно длятся дольше и не должны быть запекшейся на для достижения оптимального результата. Попробуйте использовать фундамент палку, которая удваивает как консилер — это даст вам Совокупный эффект более даже тон кожи и менее заметными круги под глазами и пятна. Держите дополнительной нефти под контролем с порошком матовая, а с сухой кожей можно попробовать использовать крем румяна для дополнительного блеска.

Завершите с ложкой увлажняющий бальзам для губ и салфетки тушь, и вы хорошо идти!

Кто сказал, что беременные женщины не должны чувствовать себя красивой?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.