Вегетарианство и беременность

вегетарианство и беременность
Диета вегетарианцев могут обеспечить железом и другими минералами и витаминами. Даже если вы едите мясо, включать несколько вегетарианских рецептов в вашем рационе. Ешьте бобы и бобовые культуры, которые обеспечивают энергию, волокна и железо, и по этой причине должны быть важной частью вашей диеты во время беременности. Натуральный апельсиновый сок, помидоры и другие продукты, богатые витамином С, позволит повысить всасывание железа из организма. Спросите кальция с врачом, если вы не едите достаточно молочные продукты и ешьте продукты, обогащенные кальцием.
При тщательном планировании вегетарианской диеты во время беременности может предоставить все необходимые витамины, белки и других питательных веществ организм нуждается, достаточно, чтобы наблюдать виды продуктов питания, и как они сочетаются.

Ваше тело требует больше белка во время беременности, и это легко, если следовать сбалансированной и здоровой диеты. Однако, если вы вегетарианец, важно, что вы потребляете достаточное количество калорий для удовлетворения возросших потребностей в энергии вашей организации и избежать калории не имеют питательной ценности.

Кроме того, необходимо обеспечить адекватное взять два питательных веществ, которые особенно важны во время беременности: железа и кальция. Чтобы сделать это, и принимая витамины и минералы, вы должны есть из цельного зерна, сушеные бобы и горох, сушеные фрукты и зародышей пшеницы и должны искать другие источники, которые обеспечат кальций и витамины В2, В12 и D.

Подготовка еды богат железом и не забудьте включить в продукты или напитки, которые содержат витамин С, например, стакан натурального фруктового сока, поскольку он помогает организму усваивать железо легче. Избегайте чая с железом, потому что предотвращает его всасывание. Если уровень железа в крови низок, своего участкового врача посоветует вам принимать железосодержащие добавки.

Хорошими источниками железа являются: чечевица, рыба, печень, красное мясо, птица, сушеные бобы и горох, крупы, яичный желток, орехи, сушеные фрукты, зеленые листовые овощи, ржаной хлеб и орехи.

Лучшими источниками кальция являются молочные продукты, особенно молоко, сыр и йогурт. Ешьте не менее трех порций в день. Обезжиренное и полу-обезжиренного молока содержится столько же кальция, как обычного молока.
Есть некоторые немолочных источников кальция, такие как темно-зеленые овощи и некоторые укрепленные соевые продукты, но в целом тело не поглощает достаточно кальция из этих продуктов, так что если вы не едите молочные продукты, то вы должны принять кальция.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.