Потребность организма в аминокислотах и питательных веществах

потребность организма в аминокислотах и питательных веществах
В идеальном мире, нет утренней тошноты, сбалансированного питания будет достаточно для будущей мамы. Но на самом деле, витаминные добавки обеспечивают безопасность для беременной женщины, чтобы иметь возможность удовлетворять свои потребности в продуктах питания.

Планирование, что вы едите во время беременности очень важно и поможет убедиться, что вы получите необходимые калории и питательные вещества, необходимые для рождения ребенка здоровым и нормальным весом, но, конечно, это все, что важности или должны делать. Вы должны есть большое разнообразие продуктов и принимая соответствующие дополнения, если это необходимо. Это тем более важно, если вы (очень) слабый или вегетарианское. Следует убедиться, что вы получите количество белка, железа, кальция, витамина D, витамина B12 и цинка с рекомендациями врача.

Ну, кроме фолиевой кислоты, железа и кальция, то, что другие питательные вещества и микроэлементы, она содержит хорошим дополнением? Вы должны получить тот, который содержит витамин С, витамин D, витамины группы В, как B6 и B12, калий, цинк и витамин E. Пищевые добавки не должны содержать ретинол, животных формы витамина А, который может быть токсичным для нерожденных детей в больших дозах. Вместо этого, он должен содержать бета-каротин, форма витамина D происходит в растениях и в полной безопасности.

Найти добавка, которая обеспечивает 100% RDA всех необходимых витаминов и никогда не получить больше, чем рекомендуемая суточная доза (как правило, поливитамины будет достаточно). Принимая определенные витамины в мегадозами может быть вредно для Вас и Вашего ребенка. Строгие вегетарианцы и женщин, которые заболеваниями, такими как диабет или анемия следует поговорить с гинекологом для дополнения вы должны принять.

Малый питание полный питательных веществ
Для повышения введение витаминов в организме и разнообразие в ваши блюда, попробуйте есть некоторые из них каждый день:

Орехи являются очень важными и повысить уровни энергии в вашем теле. Питание орехи больше железа или миндаля для более кальция. Семена тыквы и подсолнечника предоставить Вам белка и цинка. Свежие фрукты содержат витамин С и помогает усваивать железо из пищи питательные вещества и поставка растений.
Сушеные фрукты, такие как инжир, абрикосы и сливы, которые закуски, которые предоставляют ценную дозы железа, клетчатки и кальция. Панировочных сухарей обеспечивают энергию, витамины группы В, железа и кальция.
Цельнозерновые злаки на завтрак является хорошим источником витаминов и минеральных веществ, особенно железа. Йогурт и сыр вкусная и повышения уровня кальция.

Я могу найти витамины?
Вы можете купить витаминные добавки практически во всех аптеках, или вы даете врачу в случае неотложной медицинской помощи.

Прежде чем купить какой-либо витамин, читать ингредиенты очень хорошо, и убедитесь, что вы понимаете то, что содержится в каждом дополнения, в противном случае обратитесь к ГП.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.