Безопасно ли красить волосы во время беременности?

безопасно ли красить волосы во время беременности
Никто не имеет достаточно информации, чтобы с уверенностью обещать, что с помощью химических красителей полностью безопасны во время беременности, так что многие беременные женщины ждут до конца первого квартала, прежде чем красят волосы. В то же время, никто не имеет какой-либо человеческой данные позволяют предположить, что эти химические вещества вызывают врожденные пороки развития («дефекты»).

В последние годы в исследованиях на животных было проведено, чтобы пролить свет на этот вопрос. Некоторые исследования (но не все) показали, что некоторые химические вещества в краски для волос, чтобы быть тератогенные (вызывающие врожденные дефекты). Тем не менее, следует отметить, что многие из этих случаев, животных, которые принимали участие в этих экспериментах подвергались чрезвычайно высоких доз химических веществ, которые никоим образом не эквивалентно докладе женщина раз в два месяца крашения волос.

Очевидно, что химические вещества, содержащиеся в постоянных и полупостоянных красители красители обладают высокой токсичностью. Эти химические вещества продаются и используются в течение длительного времени, и никаких исследований показано, что причиной дефектов у новорожденных. Таким образом, чтобы цвет ваших волос во время беременности, вероятно, в безопасности. Кроме того, если вы используете цвета тщательно (с помощью перчаток в хорошо проветриваемом помещении, и оставить их в ваших волосах в течение слишком длительного периода), ваше тело не поглощает много химических веществ.

Некоторые специалисты рекомендуют в качестве хорошей альтернативой синтетическим химических агентов на растительные красители во время беременности. Многие из этих растительных пигментов содержать некоторые химические смеси, аналогичные тем, которые используются в постоянных и полупостоянных красителей крупнейших косметических компаний. Хной, любой поставляется в различных цветах, является исключением. Хна полупостоянных растительным красителем считается очень безопасным.

Это важно для женщин, чтобы чувствовать себя привлекательной во время беременности. Однако, чтобы цвет ваших волос во время беременности, может заставить вас чувствовать себя красивой или…… причинить вам ненужные волнуйтесь так это то, что вы должны подумать дважды. Если цвет ваших волос самостоятельно, убедитесь, чтобы всегда носить перчатки и находиться в хорошо проветриваемом помещении, чтобы свести к минимуму воздействие химических веществ, используемых в процессе крашения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.