Ранние признаки беременности

спазмы
1.Спазмы. Многие женщины думают, что судороги является признаком того, что тетя Фло (менструации), безусловно, на ее пути, но на самом деле это один из ранних признаков беременности. Как ваш эмбрион имплантатов в матку можно заметить некоторые судороги. Это может легко быть ошибочно приняты за ПМС или менструальных спазмов.

груди
2.Груди.Некоторые женщины замечают груди, когда они овуляции и права во время их периода объясняется. груди нежность также ранним признаком беременности. Если вы беременны, ваш организм производит более высокие уровни эстрогенов и прогестерона. Эти гормоны же самые гормоны, которые вызывают груди, когда вы не беременны, но на ранних сроках беременности гормональные изменения сильнее, чем то, что вы видите во время менструального цикла. Гормональные изменения в ранние сроки беременности приводит к тому, приток крови к груди для увеличения и может сделать ткань молочной железы чувствуют себя более чувствительными и опухшие.

усталость
3.Вы засыпаете в середине вашего любимого премьер покажет время или вдруг почувствовав необходимость принятия послеобеденного сна? Усталость является одним из первых симптомов беременности. Повышенный уровень прогестерона может сделать вас чувствовать себя исчерпала. Некоторые женщины заметят усталость уже через неделю после овуляции. После овуляции ваш уровень прогестерона повышается, являетесь ли Вы беременны или нет, но если вы не беременны ваш уровень прогестерона начинает падать отступить и сигнализировать о начале вашего следующего периода. Если вы начинаете чувствовать усталость после овуляции, и это истощение становится все хуже, а лучше, это может быть ранним признаком беременности.

тошнота
4.Тошнота.Тошнота может быть ранним признаком беременности. Некоторые женщины начинают чувствовать тошноту дней, прежде чем они даже пропущенный период. Виноваты тошнота на гормоны еще раз! Для большинства женщин утреннее недомогание не наступает примерно до шести недель беременности, но некоторые женщины начинают чувствовать тошноту действительно рано.

вздутие живота
5.Вздутие живота.Раздувание другой ранний признак беременности. Это может быть трудно сказать, разница между предменструальным вздутие живота и беременность вздутие живота, как ПМС и симптомы беременности могут чувствовать себя удивительно похожи. Тем не менее, симптомы беременности часто более преувеличенными, чем типичные симптомы ПМС. Вздутие живота, как и другие симптомы на ранних сроках беременности, обусловлено гормональными изменениями. Как ваш прогестерона и эстрогена растет, подкладки матки утолщается, заставляя вас чувствовать себя более раздутой. Гормональные изменения также вызвать вашу пищеварительную систему, чтобы замедлить и это может вызвать вздутие живота, а также.

запор или диарея
6.Запор или диарея.Гормональные изменения на ранних сроках беременности может привести к вашей пищеварительной системе замедляется. Это может вызвать запор. Витамины для беременных можно добавить к этой проблеме, как железо, содержащиеся в них тоже запор. Добавление большего количества волокна в свой рацион и обильное питье помогут в этом. Некоторые женщины, однако, заметить, противоположной проблемой, понос, — хотя, это редкий ранний симптом беременности. Гормоны иногда влияют на женщин по-разному, хотя. Хотя большинство женщин будут иметь проблемы с запором на ранних стадиях беременности, некоторые из них понос вместо этого.

головные боли
7.Головные боли. Не каждая женщина имеет проблемы с головными болями во время беременности, но для некоторых это является самым первым сигнальным признаком беременности. Головные боли во время ранней беременности, как считается, вызваны гормональными изменениями, а также изменения объема крови женщины. Внезапное увеличение уровня эстрогена и прогестерона, может быть, что вызывает головную боль для некоторых женщин. Мигрень головные боли, которые сосудистой тип головной боли, может быть результатом увеличение кровотока женщина испытывает во время беременности.

боли в спине
8.Боли в спине. Имплантация спазмы, вздутие живота и запоры все это может вызвать боли в спине на ранней стадии беременности. Для некоторых боль в спине женщин также предменструальный симптом. Как ваша матка растягивается и растет, хотя, это может вызвать судороги, боли и боли. Спящая плохо может также способствовать боли в спине на ранней стадии беременности.

зрительные
9.Зрительные. Хотя некоторые женщины считают, что имплантация пятнистость является общим ранний признак беременности, это не происходит в самой беременности. Около 20-25 процентов женщин будут иметь некоторый тип кровянистые выделения во время беременности. Имплантация кровянистые выделения является одной из причин кровянистые выделения на ранних стадиях беременности и это может быть ранним признаком беременности. Как правило, кровотечение внедрения легкий и обычно коричневые или розовые пятна. Женщина может заметить этот тип кровянистые выделения в неделю, чтобы за несколько дней до менструации объясняется.

Внимание! При копирование информации ссылка на profcenterlo.ru обязательна! Все статьи — авторские, все статьи проверяются на копирование.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.