Безопасно ли менять миски с пищей кошки во время беременности?

безопасно ли менять миски с пищей кошки во время беременности?
Фекалии кошек нести паразита, который вызывает токсоплазмоз, инфекции не является серьезной для вас, но может представлять серьезный риск для вашего развивающегося ребенка. Некоторые птицы и другие животные, как и некоторые сырое или плохо приготовленное мясо, могут также нести паразита. Токсоплазмоз имеет серьезные последствия для плода, если женщина палки его в первом триместре беременности.

К счастью, шансы на зараженных токсоплазмозом во время беременности паразита очень мало, и если вы инфицированы на некоторое время, не существует способа, чтобы придерживаться снова. Более того, это редкий для женщины, инфицированной токсоплазмозом в первый раз во время беременности. Но если вы живете с кошками, вы, вероятно, уже были инфицированы этой болезнью, и разработали иммунитет к нему. Узнайте больше о токсоплазмозе в следующих статьях.

Специалисты рекомендуют беременным женщинам избежать замены и очистки чаши с кошкой кала и, если возможно, принять чужую ежедневные обязанности. Если необходимо, однако, сделать то же самое, всегда носите перчатки. Также всегда носить перчатки при работе с вашим садом снизить минимальный риск заражения. Существует анализ крови может показать, если у вас когда-либо заразившихся токсоплазмозом. Если Вы волнуетесь, обратитесь к своему гинекологу об этом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.