Безопасна ли краска во время беременности?

безопасна ли краска во время беременности
Мы не знаем точно, как химикаты и растворители, используемые при производстве красок могут повлиять на нерожденных младенцев. Самый простой и безопасный ответ, чтобы заставить кого еще, чтобы краски или оставить его только после рождения ребенка.

Картина подвергает вас ко многим химикатам. Потому что это очень трудно измерить количество различных веществ, которые организм поглощает, то это почти невозможно точно знать, риски для беременных женщин.

Особое внимание необходимо цвета основан на свинец, который использовался часто до 70-х. Если царапина свинцовой краски могут вдыхать свинцовую пыль, которая может быть вредным для вас и вашего ребенка. Зачистка или шлифования любых цветов, безусловно, не рекомендуется. Пусть профессионалы для удаления краски на основе свинца, что может быть сделано в то время как вы находитесь вдали от дома.

Некоторые данные свидетельствуют о том, что воздействие химических растворителей во время беременности может увеличить риск ребенка с дефектами (дефектов) рождения. Одно исследование показало, что женщины, которые регулярно участвуют в хобби использоваться растворители (такие, как ремонт автомобилей, покраска и удаление обоев мебель) было 2 до 4 раз более высокий риск рождения ребенка с гастрошизиса (открытие брюшной полости через которые выступают кишечника). Другими словами, эти женщины должны были 1/1.250 1/2.500 шанс иметь ребенка с гастрошизиса, по сравнению с 1/5.000 женщин, которые не подвергались воздействию растворителей.

Конечно, степень воздействия химических веществ намного выше, для того, кто вдыхает ежедневно. Исследователи не знаю, каковы последствия для беременной женщины, которая просто хочет нарисовать детскую. Таким образом, вы должны взвесить преимущества живописи против небольшой риск, что она может работать вашего ребенка. Если вы решите рисовать той же комнате, принимать следующие меры предосторожности:

1. Ограничение времени Вы тратите на живописи (потому что трудно сказать точно, сколько экспозиции является безопасным, Вы должны использовать ваше усмотрение.)
2. Для того чтобы избежать запаха краски, держать окна открытыми и не спите в комнате, которая была окрашена в последнее время.
3. Надевайте перчатки, длинные штаны и длинную рубаху, чтобы защитить кожу. Она также может помочь и использование масок.
4. Не ешьте и не пейте, где вы работаете, поэтому я не буду «получить» химических веществ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.