Советы для путешествия во время беременности

Девять месяцев длительное время ожидать не путешествовать. Хорошей новостью является то, что путешествие совершенно безопасно для большинства беременных женщин. Не имеет значения, если вы собираетесь в отпуск или домой на Рождество, если вы путешествуете на самолете, в автомобиле или лодке, Есть только несколько вещей, чтобы помнить, чтобы помочь сделать ваши планы поездок более комфортным и безопасным.
Путешествие во время беременности
Возьмите закуски.
Употребление на длинных рейсах самолета или длительных поездок автомобиль может помочь вам убедиться, что вы хорошо питается. Это также хорошая идея, чтобы перекусить с собой на всякий случай, если вы застряли в пробке или в аэропорту. Это может помочь ослабить общий дискомфорт беременности, как утренняя тошнота и ощущение слабой, особенно связанные с сахаром в крови.

Возьмите растянуть перерывы.
Находитесь ли вы в автомобиле или в самолете, вставая, чтобы передвигаться по крайней мере каждый час является обязательным. Это особенно верно дальше вы находитесь в вашей беременности. Это поможет предотвратить боль и скованность, а также кровяных сгустков.
Будьте готовы.
Он никогда не повредит иметь при себе копию текущего пренатальной записи и ваша страховая карточка с вами. Пока вы не предвидеть проблемы, это всегда возможность. Вы можете получить пренатальной записи с вашим врачом или акушеркой, просто попросив. Вы также хотите, чтобы поговорить со своим практиком о каких-либо прививки вам может потребоваться, чтобы избежать или ограничения на поездки.
Вы, вероятно, попросят воздержаться от путешествий в течение последних нескольких недель беременности за исключением случаев, чрезвычайных ситуаций. Многие авиакомпании соблюдение этого правила, так что не забудьте спросить, прежде чем вы покупаете билет на самолет.

Избежать обезвоживания.
Беременные женщины нуждаются в большом количестве жидкости. Путешествие делает его очень легко стать обезвоживание. Убедитесь, что Вы всегда носить бутылку воды с собой. Помните, что жажда не всегда великий знак, если ваш организм нуждается в жидкости.
Платье для поездки.
Будьте уверены, чтобы одеться для поездки. Когда вы летите в самолете или ехать на машине, вы не всегда контролировать температуру. Ношение слоев даст вам больше легкости в пребывании прохладно или тепло, как вы должны быть во время поездки.

Внимание! При копирование информации ссылка на profcenterlo.ru обязательна! Все статьи — авторские, все статьи проверяются на копирование.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.