Питание во время беременности

Беременность захватывающее время жизни. Узнав вашей беременности может заполнить свой ум со всеми, какие вопросы — я ест правильную пищу для моего малыша? Я достаточно спите? Будет ли стресс больно моего ребенка? Будет ли мой ребенок будет здоровым? Надеюсь, мы сможем помочь ответить на некоторые ваши вопросы о питании во время беременности.

Он обычно говорил, что вы едите за двоих, когда вы беременны. Это правда. Вы единственный источник питания для вашего растущего ребенка. Тем не менее, ваш ребенок крошечное существо и не имеет потребности в калориях, как взрослый. Скорость обмена веществ увеличивается на целых 25% во время беременности. Рекомендуется увеличение калорий для беременных женщин составляет примерно 300 калорий больше в день (на основе от 2100 калорий диеты равна всего 2400 калорий в день). Это может быть больше или меньше в зависимости от вашего веса до беременности. Так что теперь вы знаете о калориях, но то, что продукты должны включать эти калории?

Начнем с белком. К тому времени, плод рождается, 900 граммов белка хранятся в плод. Так дополнительный белок является важным компонентом в рационе беременной женщины. Белки используются в строительстве мозга вашего ребенка клеток и решающую роль в правильное развитие мозга. Шестьдесят граммов белка рекомендуется во время беременности. Белок содержится в продуктах животного происхождения и молочных продуктов. Сыр, яйца, рыба, курица, говядина, баранина и йогурт несколько примеров источников белка. Вы также можете найти неполной белки источников, таких как зерновые, крупы, макаронные изделия, бобовые, фасоль, арахис, брокколи, горох и зеленые листовые овощи. Бесплатный белки только дать вам часть ваших белках поэтому они должны быть объединены с другими белками бесплатно сделать полноценный белок. Они не должны быть съедены в то же еду. Вот пример того, сколько 60 г белка в день, будет включать в себя 4 унции тушеное мясо, 3 унции цыпленка, 2 стакана молока, 1 стакан хлопьев, и 1 чашка брокколи.

Кальций другого питательного вещества, беременная женщина нуждается в увеличении. Кальций и фосфор необходимы для костей ребенка и формирования зубов. Вам нужно примерно 1200 мг кальция в день во время беременности и лактации. Кальций содержится в молочных продуктах и ​​некоторых растительных источников кальция являются зеленые листовые овощи. Добавьте две унции сыра и чашка апельсинового сока с добавлением кальция выше еды образца и у вас есть 1200 мг кальция.

А как насчет железа? Да, вы догадались. Вам нужно больше железа во время беременности. Вам необходимо 30 мг железа для беременных. Это может быть трудно получить достаточное количество железа в рационе потребление в одиночку. Вот почему врач, как правило, назначают добавки железа. Образец еды выше только при условии, около 5 граммов железа. Некоторые хорошие источники железа включают постное мясо, темно-зеленые листовые овощи, яйца, зерновые и целые зерна.

Фолиевая кислота является то, что вы, наверное, слышали о в офисе врача или в журналах. Фолиевая кислота необходима для здоровой embryotic ткани у плода. Было показано, для предотвращения дефектов нервной трубки. Пищевые источники для фолиевой кислоты относятся свежие зеленые листовые овощи, арахис, печень, хлеб из цельного зерна и зерновых культур. Ваш врач, скорее всего, назначают витамины для беременных, которая включает дополнительный фолиевой кислоты.

Теперь вы знаете, некоторые из продуктов, которые вы должны потреблять, но то, что вам следует избегать. В первую очередь алкоголь следует избегать во время беременности. Существует риск постоянных повреждений ребенку и не известно, сколько алкоголя необходимо, чтобы причинить этот ущерб. Это просто не стоит рисковать. Вам также следует избегать пищу с высоким содержанием натрия или нитратов во время беременности. Некоторые примеры, которые обрабатываются пищевые продукты, консервы, и хот-доги. Эти продукты содержат избыток натрия и небольшую ценность питания.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.