Безопасно ли пить травяные чаи во время беременности?

травяные чаи и беременность

Список вещей, которые женщины должны и не должны есть и пить во время беременности может привести к путанице и трудно отслеживать. Как и большинство беременных женщин нужно держаться подальше от всего, что потребление не является безопасным для беременности. Вы знаете, кофеин является то, что вам следует избегать или, по крайней мере, ограничить. Чтобы помочь канаву кофе тягу, вы решили обратиться к травяные чаи. Но, это травяные чаи можно пить во время беременности, или же они другого нет-нет.

Травы и беременность
К сожалению, просто не много информации, там в безопасности трав во время беременности. FDA советует женщинам избегать приема трав во время беременности, потому что они просто не уверен, если они находятся в безопасности. Там не было достаточно исследований, проведенных на травах и беременности, чтобы с уверенностью сказать, что это хорошо пить травяные чаи во время беременности.

Кто-нибудь травяной чай можно пить?
Хотя FDA предупреждает женщин, чтобы избежать травяные чаи во время беременности, акушерок и других специалистов, беременность иногда рекомендуют их. Перед питьевой любые травяные чаи, делать свои собственные исследования. Большинство бренд травяные чаи, такие как мятный чай, чай с лимоном, или корень имбиря чая, которые вы можете найти в вашем магазине, вероятно, безопасно пить во время беременности при условии, что вы не пить их в большом количестве.

«Чаи беременности»
Есть несколько чаев на рынке, которые сделаны специально для беременных женщин. Хотя они могут быть безопасно пить во время беременности, как и другие травяные чаи, там просто не хватает информации, чтобы поддержать эти требования. Они могут быть безопасно пить во время беременности, но мы просто не знаем этого наверняка. Перед питьевой чаи продаются на беременность вы можете прочитать на ингредиенты первого или проконсультироваться с врачом или акушеркой.

Является ли зеленый чай безопасны?
Зеленый чай является еще одним популярным чаем, что беременные женщины задаются вопросом о, но это на самом деле не травяной чай. Если вы решили пить зеленый чай, а не кофеин чая или кофе, имейте в виду, что это не считается травяной чай, и не без кофеина. Существует некоторая дискуссия по поводу того или нет, это безопасно пить во время беременности. Существует ряд доказательств, что зеленый чай может уменьшить поглощение фолиевой кислоты. Фолиевая кислота является важным во время беременности для предотвращения дефектов нервной трубки рождения. Чтобы быть на безопасной стороне, вы можете захотеть, чтобы избежать зеленого чая во время беременности или быть осторожнее с количеством зеленого чая, который вы пьете.

А как насчет красного чая листья малины?
Возможно, вы слышали, что красные листья малины чай помогает тон вашей матки и подготовить свой организм к родам. Некоторые акушерки убедить беременных женщин пить чайный лист малины в конце беременности, чтобы роды легче, но преимущества чайного листа малины не было доказано. Беременные женщины, возможно, захотите остаться в стороне от чайного листа малины во время первого триместра беременности из-за его могут стимулировать сокращение матки.

Травяные чаи, чтобы избежать во время беременности
Вот список травяные чаи, которые могут быть небезопасны для питья во время беременности. Перед питьевой любой из чаев в этом списке, вы можете проконсультироваться со своим врачом или акушеркой.

Травяные чаи, которые содержат:

Люцерна
Анжелика
анис
Блаженный Thistle
Черный Cohosh
Синий Cohosh
Кошачья мята
ромашка
Одуванчик
Эфедра
Женьшень
Гибискус
белокудренник
Лабрадор
Лимонник
корня солодки
Mugwart
Мята болотная
лист малины
Розмари безопасной
Sassafras
жгучей крапивы листья
Veviter
Витэкс
Тысячелистник
Желтый Dock
Окопник
* Данный перечень не является исчерпывающим.

Внимание! При копирование информации ссылка на profcenterlo.ru обязательна! Все статьи — авторские, все статьи проверяются на копирование.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.