Какую одежду покупать во время беременности?

Какую одежду покупать во время беременности?

Если вы задаетесь этим вопросом, тогда позвольте вас поздравить, ведь последующее рождение ребенка – это приятное событие, демонстрирующее, что ваша жизнь удалась. Но, что же касаемо одежды, ведь чем ближе к родам, тем большим становится животик, что не дает возможности носить привычные платья?

Отдаем предпочтение хлопку

Хлопок – это идеальный тип ткани для любого человека, а особенно в случае, если вы в скором будущем ожидаете пополнение в семье. Дело в том, что хлопок пропускает воздух, а это значит, что вы будете меньше потеть, также к преимуществам данного материала можно причислить и неплохое растягивание, что тоже хорошо, поскольку ваш животик будет с каждым месяцем все больше, а одежду, сделанную из хлопка, вы сможете надевать даже на 8-9 месяце!

Почему платья?

Платье – это наиболее женственный вариант одежды, но на ряду с этим оно идеально подходит для беременных, поскольку является свободно одеждой, а комфорт и уют представляет собой особый интерес со стороны каждой беременной красавицы. Кроме того, платье скрывает недостатки и демонстрирует достоинства тела, вы можете быть сексуальной девушкой даже находясь в стадии беременности, что с радостью оценит ваша вторая половинка.

Белье для беременных

Было бы хорошо, если бы рост живота никак не сказывался на здоровье и физические возможности девушек, но живот не только растет, он еще и увеличивается в весе, а это в свою очередь создает дополнительную проблему на организм женщины, особенно это касается позвоночника. Благо, существует специальная одежда, которая призвана уменьшить нагрузку на костную систему будущей матери, сюда входят как различные корсеты, так и специальные бюстгальтеры.

Не нужно забывать и о ногах, ведь довольно часто беременных сопровождают проблемы именно в нижней части тела. Так, в аптеках можно найти специальные колготки и чулки, которые позволяют распределить нагрузку более равномерно, тем самым снизив болевые ощущения.

Что не нужно носить во время беременности

В список запрещенной одежды входит:

1. Белье на подобии стрингов, лучше отдать предпочтение классике;

2. Обувь на высоких каблуках, иногда можно воспользоваться любимыми туфлями на платформе, но все-таки лучше обратить внимание на что-то более удобное;

3. Различные корсеты, пояса не медицинского предназначения;

4. Одежда из синтетических материалов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.