Загар во время беременности: действительно ли это безопасно?

загар во время беременности

Вы и солнце одно. Вы ничего не люблю больше, чем сидеть на солнце, расслабляющий и впитывая его лучи и получить что идеальный золотистый загар. Как только холодная погода хитов, а не один, чтобы Старый Зимний Человек украсть ваши удовольствия, вы зайдите на ваш добрососедства солярий для некоторых лучей с помощью более механическими методами. Если вы торопитесь, всегда есть, что подарок от «современной удобства Gods'-спрей загар.

В один прекрасный день вы обнаружите, что вы беременны. И что теперь? Должны ли вы отказаться от вашего блаженной поисках загорелой кожи или есть способы вы можете получить, что золотое сияние вместе с вашей беременности свечение без ущерба для своего ребенка?

В эти дни, тратя час за часом в загара рекомендуется против ли вы беременны или нет. Дело в том, солнце становится жарче с каждым годом, и что защитный слой называется O-Zone имеет больше дыр в ней сейчас, чем блок швейцарский сыр. Рак кожи ставки слишком большими темпами, и мы просто не можем тратить столько времени выпечки на солнце, как наши предки могли.

И тогда появился спрей на загар. Рекламируемый как здоровая альтернатива, чтобы получить золотую, так как вы не подвергаете себя риску при опасного ультрафиолетового солнечного излучения, вы спрей непосредственно на кожу. Исследования претензии в том, что основные химические брызги на загар: Дигидроксиацетон (DHA) не вредно для вашей кожи, хотя, как с любыми химическими веществами вы вступаете в контакт с того, что шансы аллергические реакции, в зависимости от вашего типа кожи и чувствительности.

Конечно, если вы хотите релаксации аспектом загара, Есть всегда соляриями. Вы зайдите на ваш район солярий, где вы оказываетесь в этом стручке как хитрое, который испускает те же свойства УФ вы после этого, когда вы сидите на солнце, только они используют УФ-лампу для этого. Жюри все еще отсутствует на, если это приводит к более или же повреждения, что, сидя на солнце будет.

Позиция в обоих медицинского и научного сообщества, чтобы избежать загара вообще ли вы беременны или нет. По сути то, что происходит, когда вы загар, что ваша кожа развивается затемненной слой (загар), чтобы попытаться защитить вас от вредных ультрафиолетовых лучей, но при длительном воздействии, это затемненный слой ослабляет и это защита с ней так, что не только процесс старения ускорить, но есть большой риск, что раковые клетки могут начать формироваться в кожу.

Итак, мы рассмотрели, что именно происходит, когда вы загар и как каждая опция доступна работ. Безопасный лучших, похоже, использует фальшивый загар, но мы все слышали страшные истории о том, что то, что с окрашенных одежды и которые светятся поворота, как апельсин, как Джордж Гамильтон. Как только вы обнаружите вашу беременны, риски растут по всем направлениям, в том числе с «безопасной» поддельные загара вариант?

Нужно иметь в виду, что, когда вы беременны, ваша кожа становится более чувствительной. Время между загара и жжение становится значительно короче. Так что если вы, как правило, найти вы получите красивый загар за час или два на пляже, помните, что беременна, теперь можно записать всего за полчаса. Так что если вы хотите, чтобы свести к минимуму время на солнце, трехместный на солнцезащитный крем. Другое беспокойство в том, что во время беременности, вы более чувствительны к перегреву и обезвоживанию. Добавьте к этому часов на жарком солнце, и вы просто напрашивается на неприятности. Тратит слишком много времени на солнце, когда вы беременны также, кажется, ниже фолиевая кислота и вы, и ваш ребенок нуждается.

Когда мы говорим о солярии, ранние тесты, кажется, предполагают, что риск развития дефицита фолиевой кислоты еще выше, потому что ваш воздействие излучения УФ луковиц более прямая, чем воздействие от солнца. Тратить меньше времени в солярии, чем вы на солнце, как правило, правило. Фолиевая кислота работает, чтобы защитить вашего ребенка от врожденных пороков развития, как расщелина позвоночника. В идеале, врачи предлагают из-за скудной информации о полной воздействие на соляриями, что вы их избежать, по крайней мере первые три месяца беременности до важных органов вашего ребенка были разработаны и риски минимальны.

Так что давайте смотреть на это «безопаснее» методом дубления «фальшивый загар» по отношению к вашей беременности. Основной риск здесь, кажется, только чувствительности вашей кожи. Даже если вы уже использовали, прежде чем самостоятельно кожевники, беременность меняет вашу кожу, поэтому вы должны сделать еще один патч тест на вашей коже. Это исключает ли вы разработали новую чувствительность или аллергия на химические вещества, благодаря вашей беременности. Потому что ДГК в поддельные загара наносится на верхний слой кожи он лежит на мертвых клеток кожи, которые удаляются с течением времени и, следовательно, не впитывается в кожу.

Новый вариант, который сделал краткое появление в Великобритании был загара таблетки. Не ищите его, хотя, потому что вы не найдете его. Он был немедленно удален с полок, когда было обнаружено, что высокие объемы пищевой краситель использовали в своих составляющих, которые представляют опасность для нерожденных детей и привели к увеличению числа случаев гепатита и повреждения сетчатки.

Тестирование на эффект загара в его различных формах по-прежнему очень многое в своей предварительной стадии, которые вы должны увидеть, как предупреждение само по себе. Мы не знаем, опасности, так, что означает, что это опасно. Дайте себе загар перерыв на продолжительность беременности хотя бы потому, когда дело доходит до вашего ребенка, вы определенно предпочел бы быть безопасным чем жаль.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.