Безопасен ли аспирин во время беременности?

безопасен ли аспирин во время беременности

Аспирин не рекомендуется во время беременности, особенно в третьем триместре беременности. Если вы взяли аспирин на ранних сроках беременности или раньше вы узнали вы были беременны, не волнуйтесь. Исследования не показали аспирина в небольших количествах, чтобы быть опасным для ребенка. Есть несколько причин, чтобы избежать аспирина во время беременности. Аспирин имеет эффект разжижения крови и, следовательно, может вызвать проблемы с кровотечением для мамы и ребенка. Это было связано с отслойка плаценты. Отслойка плаценты, где плацента отделяется от матки до рождения. Это может быть очень серьезное заболевание, как для мамы и ребенка. Это также было связано с желтухой после рождения, и проблемы с кровотечением для ребенка. Это может также вызвать проблемы с клапанами сердца закрытия вашего ребенка правильно

Другая причина избегать аспирина во время беременности является его влияние на труд и родов. Аспирин может уменьшить сокращения матки, которые могут привести к длительным или задержки труда. Аспирин использования также может повысить ваши шансы собирается назрела. По большей части, аспирин следует избегать во время беременности, тем не менее могут быть некоторые случаи, когда аспирин может быть полезным во время беременности.

Некоторые исследования показали, комбинация не аспирина полезным в предотвращении преэклампсии. Низкие дозы аспирина ребенок иногда используется на ранних сроках беременности, чтобы предотвратить выкидыш, где свертывания крови или кровотечение факторы подозревал.

Не принимайте аспирин (или любой другой препарат), не посоветовавшись предварительно с врачом.

Внимание! При копирование информации ссылка на profcenterlo.ru обязательна! Все статьи — авторские, все статьи проверяются на копирование.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.