Как справиться с незапланированной беременностью

как справиться с незапланированной беременностью

Возможно, вы втайне рады, об этом, но боюсь сказать вашим мужем. Может быть, вы не состоите в браке и испуганный о стоящих перед материнство в одиночку. Может быть, вы не хотите больше детей и перспектива того, еще один ребенок худшее, что вы могли себе представить сейчас. Есть много сценариев, которые приводят к незапланированной беременности. Ошибки в суждениях случиться, презервативы и рвутся, таблетки не получится, даже сделать перевязку маточных труб и вазэктомии неудачу.

Как только вы получите на первоначальный шок, узнав, что вы беременны, вы будете иметь некоторые жесткие решения к лицу. Вы хотите провести эту беременность? Как вы собираетесь рассказать своим друзьям и семье? Как вы собираетесь обрабатывать эмоций и давления, что люди будут надевать на вас? Первое, что нужно сделать, это попытаться не паниковать. Хотя это может показаться, что крайней необходимости, на самом деле у вас есть время, чтобы принять решение. Постарайтесь занять некоторое время, чтобы собрать себя и думать о ваших вариантов. Вы не будете первым маме, чтобы не быть в восторге от новости о новом ребенке. Постарайтесь не бейте себя. Возьмите на себя ответственность за свои действия, но погрязли в вину это не поможет ситуации. Перед тем, как ни с кем разговаривать о своем решении занять некоторое время, чтобы решить, что вы хотите сделать. Если вы хотите сохранить этого ребенка, аборт, или считают, что принятие ваше решение, и говорил с кем-нибудь ситуация может облако ваше суждение. Да, ваш партнер должен, вероятно, будет участвовать в принятии решений, но в конечном счете, вы тот, который придется жить с вашим выбором. Попробуйте сделать какие-то планы у вас в голове за то, что вы хотели бы сделать, прежде чем говорить кому-либо.

После того как вы успели подумать о вещах и собрать самостоятельно, вы можете получить совет от друзей, семьи или, может быть министром. Найдите кого-то, что вы знаете, будут поддерживать Ваше решение доверить дюйма Вы должны иметь поддержку в это время. Вы же не хотите жить в окружении людей, которые собираются бить тебя по твоей ошибки или давление на вас делать то, что они хотят. Окружите себя группу поддержки. Если у вас нет к кому обращаться, вы можете обратиться за помощью группы поддержки, направленных для этой ситуации. Если вы не планируете делать аборт, вы можете держаться в стороне от группы, которые поддерживают это, и, возможно, найти религиозные группы поддержки. В конце концов вы будете иметь, чтобы сказать несколько человек. Вы не должны сказать всем, и вы можете сказать об этом людям в свое свободное время.

Ваш партнер может не быть первым человеком, вы хотите сказать, и это нормально. Когда вы будете готовы, найдите время, чтобы сесть и поговорить с ним. Чем дольше вы идете не говоря ему труднее будет. Иногда проще сказать ему ранее, и пусть он приспособиться к ситуации, чем ждать и у него сердиться не говоря ему раньше. В любом случае, если вы думаете, что он будет недоволен его будет трудно рассказать ему новости. Подготовьте себя к реакции и когда вы будете готовы просто сказать ему. Есть нет нужных слов, чтобы сказать. Старайтесь избегать обвинять или принимать на себя вину. Эта ситуация не происходит только с одним человеком участие. Это еще не все твоя вина или во всем виноват. Это общая ответственность, что вы оба будете иметь дело с. Если ваш партнер, друзья и семья изначально не поддержку, что все в порядке. Это не их жизнь и их беременности. Они не те, кто должен жить с вашим решением. Вы. Постарайтесь не допустить, чтобы нежелательные комментарии добраться до вас. Вы можете использовать юмор, чтобы поднять настроение. Если вы рады, об этом и они не являются, а затем поделиться своими творениями. Вы можете использовать заявления я, чтобы сообщить им, что ты чувствуешь. Если другие не уважаем ваше решение, и нет ничего позитивного, чтобы предложить, вы можете просто объяснить, что дискуссия закрыта и отказываются говорить об этом с ними. Независимо от вашего выбора может быть, в конце концов, это ваше решение.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.