Подготовка квартиры к появлению ребенка

подготовка квартиры

Из материнства, ваш ребенок поступает в своей мебели. Оба эмоциональных и окружающей среды, ребенок занимает место. Чтобы инвестировать некоторые комнате с родителями или что у него есть комната себе, ребенок уже имеет своей территории.

Полагаете, что ваши дома на базе нового прибытия, чтобы избежать инцидентов и несчастных случаев. Идеальным является наличие места для ребенка. В противном случае, вы можете создать уголок в изоляции с экрана.

Напольные покрытия

Этажей подвергаются риску осколки и обслуживание не легко. Однако, вы можете их ядерное оружие. Плитка часто холодные контакта с ребенком лежала на полу. Ковер хорошо, но это ловушка пыли вредным, если аллергия. Вакуум должен быть передан с каждым днем. Ковры являются причиной многих падений они не являются надежными. Моющиеся пластиковые покрытия (линолеум и т.д.), хорошее решение, но остаются холодными.

Стены

Пастельные цвета более успокаивающим, чем захватывающие цвета, как красный и зеленый. Обслуживание должно быть легким (или моющиеся обои моющиеся краски), потому что ребенок каракули на этом позже.

Интерьер

Современные выходы были спроектированы так, чтобы ребенок не может ввести пальцы. Защита принятых бывшим охватывает розетке (или ленту, если ...). Мебель должна быть стабильной и просты в обслуживании, и избежать ловушки пыли (ковры, шторы, украшения и т.д.)… Шторы, достаточно непрозрачным, негорючие ткани, должны быть надежно закреплены, чтобы они не могут упасть и задушить детей. Шнуры шторы причиной несчастных случаев: в постели далеко.

Барьеры безопасности должны быть помещены в окна, входные двери и лестницы. Выберите модель с дверью, а не решетки устройств, сложным в использовании, а иногда и опасно для маленьких пальцев. Защитные уголки из гибкой пластмассы, клеи, могут адаптироваться к углы мебели и смягчения последствий. Док двери избежать хлопанье дверей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.