Увеличение выкидышей из-за спорта?

Слишком много упражнений может увеличить риск выкидыша. Это является результатом основных Датское исследование. Риск увеличивается с продолжительностью физической активности, и в первую очередь воздействием интенсивного спорта, такие как бег трусцой.

В большом исследовании, ученые из датского Национального института здоровья (Национальный институт общественного здравоохранения, Копенгаген) изучили влияние спорта на выкидыш ставки. Даже если исследователи хотят принести спорту дурную славу, а не подчеркивая положительное влияние на здоровье беременных женщин, результат все равно: слишком много спорта в первой половине беременности увеличивает риск выкидыша. Тем не менее, это не верно во всех видах спорта.

Почти 93 000 беременных женщин были опрошены об их привычках упражнений, ученые направлено их внимание и тем самым не только на спорте favourisierte, но и на продолжительность упражнения, и это также введены в отношении каждой неделе беременности.

Они обнаружили, что увеличивает риск выкидыша, беременные женщины носят больше спорта неделю. До трех четвертей часа упражнений в неделю повышает риск не так. Она увеличилась больше всего во время беременности, во время одиннадцатого до 14-го Недели почти семь часов в неделю спортом преувеличены. В целом, повышение риска спорта обнаружены только в течение первых 18 недель беременности.
увеличение выкидышей из-за спорта
Как важно риск выкидыша был определен не только продолжительность физической активности, но и выбор вида спорта. Ведущие во время занятий спортом, такие как бег трусцой, баскетбол или теннис на четырехкратное увеличение к выкидышу риска, рассчитанная на аэробику, танцы, прогулки и походы показали двукратное повышение риска: учитывая продолжительность еженедельного физическая активность была меньше, чем 75 минут до четырех часов. Только плавать оказались совершенно безвредными.

Таким образом, повышенный риск возникает, не мог ответить, исследователям в их исследовании. Они предположили, однако, что потрясений, которым подвергается тело, например, в спортивных мяч, может отрицательно сказаться на беременности. Они также напомнить всем, что не был включен в исследование, сколько упражнений женщин, которые практиковали до беременности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.