Большая мать - толстый ребенок

большая мать - толстый ребенок
Кто является слишком толстым, часто находится в предварительной стадии сахарного диабета, не зная об этом. Во время беременности, это может сформировать мозг плода, так что она развивается склонность к ожирению.

Дети часто толстая, толстая матери, как дети
Много молодых беременных женщин в Германии слишком жира. Уже каждый второй житель Германии — и не только пожилые люди — имеют избыточный вес и один из шести даже как ожирение (ожирение), которые будут классифицированы. Но не достаточно: даже 15 миллионов страдают ожирением немецкий — как правило, не зная об этом — в предварительном этапе для лечения диабета в течение 10 лет, и будет разрабатывать полную картину сахарного диабета.

Но женщины находятся на предварительной стадии развития диабета, беременным или так называемый гестационный диабет, но потом не лечить должным образом, они дают своему ребенку повреждения в головном мозге с, трудно нести последствия которой ребенок: Это, вероятно, также толстый, или даже быть смелым и что во время его детства и юности, и он будет передать эти приобретенные повреждения следующего поколения.

Плод разработаны только легкое чувство сытости
Профессор Д-р Андреас Plagemann от «Кафедра акушерства» на модель Берлина Шарите крыс показали, что предварительно диабетом и диабетических животных, повреждая их повышенные уровни сахара в крови и вызывает повышенный инсулин производства нерожденных чьи мозги. Областях в гипоталамусе, который регулирует чувство голода или сытости и высвобождение инсулина из поджелудочной железы не сможет оставаться в потомство и в развитых и нарушается их функция. Потомство может быть связано с постоянно высокий уровень инсулина, способствует ожирение, лишний вес уже пришел в мир и имеет слишком мало развито чувство сытости.

Это также у детей матерей с сахарным диабетом в случае: они постоянно ищут спрос на продовольствие и в молодом возрасте из-за их ожирением, избыточным уровнем артериального давления и жиров в крови и их органы не могут должным образом использовать гормон инсулин. Они вносят вклад в риск вторичных заболеваний, таких как инфаркт, инсульт, почечная недостаточность, слепота и рак сам по себе. «Мы не имеем здесь дело с генетической (унаследовал) травмы, но с приобретенных в маточной среде, которая по-прежнему передаются будущим поколениям», говорит профессор Plagemann.

Изменения в родильном руководящие принципы необходимы
Но для цепи — толстая гайка — толстым ребенком — жир мать, чтобы прервать и т.д., поэтому Plagemann, быть необходимым для всех беременных женщин после 24 Беременность неделю так называемые «тест на толерантность к глюкозе». Если тест является ненормальным, поэтому женщина должна обязательно быть рассмотрены, соответственно, либо с помощью диеты или путем ежедневных инъекций инсулина. Только тогда, когда их нормализуется обмен веществ в регуляции метаболизма их ребенок развивается нормально и ребенок приносит здоровое чувство голода и полноте с миром и могут, если мать не откормить намеренно нормального веса и метаболических здоровья расти.

Сдача экзамена стоит шесть евро. Он платит за определенное: В Германии каждый год около 700 000 детей рождаются. Более каждые 10 Беременным женщинам развиваться гестационного диабета один. Если бы можно было относиться ко всем этим женщинам адекватно, не было бы остаться математически не менее 80 тысяч детей каждый год, риск пожизненного ожирения спасет всех страдающих физическими и психологическими последствиями. Это тоже будет «ожидать», потому что время, чтобы дать медицинскую страховку только за год с патологическими последствиями лишнего веса более 18 млрд. €.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.