Утреннее недомогание. Первые советы. Неделя беременности. Выживание

«Просто воспользуйтесь несколькими советами и вам будете хорошо».

Если вы страдаете с тошнотой и рвотой во время беременности, вы не одиноки. Большинство женщин испытывают это в некоторой степени в течение первого триместра беременности. Если вы одна из немногих несчастных, чьи симптомы длятся дольше, чем типичный 6-12 недель, я сочувствую. У меня был такой же опыт со всеми 4 детьми во время моей беременности. Я узнала несколько вещей, которые помогли однако, и я надеюсь, что вы можете получить некоторую помощь с этим советам.

1) Получение сахара в крови регулируется является приоритетом № 1.
Тошнота во время первого триместра беременности

Одна из теорий о том, почему утреннее недомогание хуже утром (и для некоторых женщин возникает только тогда) потому, что когда вы проснетесь от сна, у вас низкий уровень сахара в крови. По какой-то беременная женщина, идя 8 часов без еды просто плохая идея.

Вы можете обнаружить, что полезно есть высокий белок закуски перед сном, и даже есть укус каждый раз когда вы встаете ночью, чтобы сходить в туалет. (Который в начале может быть довольно частыми!)

Лично, я обнаружил, что, что я сделал первым делом с утра была первостепенной важности. Я должен был съесть несколько кусочков пищи *, все еще лежа *. Так что я либо положить еду на тарелку рядом с моей кроватью и попросила мужа принеси мне перекусить первым делом с утра.

Не прыгать из постели. Ешьте медленно и закуски лежать неподвижно в течение нескольких минут после этого. Затем медленно встать и немедленно идти на кухню и съесть еще кусаются. Опять же, подчеркивают белка.

2) Избегайте продуктов, которые вызывают быстрые изменения содержания сахара в крови.

Фруктовые соки, сладкие закуски, обработанных зерновых (вид, который поставляется в коробке), что-нибудь из белой муки, и т.д… эти виды пищи вызывают уровень сахара в крови быстро повышение затем обрушится, вызывая тошноту и рвоту. Ешьте белковая пища и натуральные продукты.

Мясо, сыр, йогурт (будьте осторожны, здесь пытаются простой йогурт с замороженными ягодами смешанные дюйма Большинство йогурт имеет слишком много сахара в нем.), Яйца, орехи, ореховое масло, овощи и цельные зерна должна быть ваша скоб.

Даже если еда не обращаюсь к вам, уговаривая себя съесть немного белковой пищи через каждые 2 часа поможет предотвратить рвоту. Не выходите из дома без проведения закуски с вами.

3) Если питьевая вода делает вам хуже, попробуйте эти альтернативы.

Это очень важно, чтобы вы избежать обезвоживания Вы будете нуждаться в дополнительной жидкости, чтобы поддержать беременность, но многие женщины считают, что питьевая вода делает их более тошноту Некоторые вещи, чтобы попробовать..:

Смузи сделаны с фруктами, льдом и простой йогурт или кефир. Острый аромат этих двух молочных продуктах действительно попал в место для меня. Они также проникнуть в некоторых дополнительных белков.

Вода подается очень холодным с, давление лимона или лайма.

Газированная вода с небольшим количеством фруктового сока для аромата.

Слабо варится льдом или горячий чай с лимоном. Маленький кусочек кофеин не нанесет вреда вашему ребенку. Кое-что о горьких танинов в чае, могут помочь облегчить тошноту.

Цитрусовые фрукты и бахчевые культуры.

4) Избегать основные причины тошноты как можно больше.

Ваш нос на гипердвигатель на ранних стадиях беременности!

Stinky пахнет poopy пеленки, кухня мусор, даже утреннее дыхание может быть невозможно полностью избежать, но постарайтесь избежать вонючей ситуациях.

Попросите кого-нибудь еще вынести мусор. Муженек ли изменение Вашего малыша, когда он дома. Это меньшее, что он может сделать!

И не стесняется говорить, кто имеет неприятный запах изо рта, вредные духи или сигарета пахнет от них, что вы находитесь в тонкие состояния и потребность подышать свежим воздухом. Во время моей беременности, мы с мужем пришлось переключиться на дезодорант без запаха и мыло, в противном случае я не мог обнять его!

Если вы готовите запахи сделать вас больным, отдохнуть от вашего обычного чеснока и лука специальностям. Не мучеником. Муженек поймет, что вы не можете сделать его любимой колбасы и перцы на некоторое время.

Готовить блюда, которые не будут вонять на кухне. Зеленый основные салаты блюдо с холодным, резать курицу, бифштекс или вкрутую яйца. Бутерброды тоже хороши.

5) Попробуйте Ароматерапию

Положите несколько капель лаванды, мяты или лимона эфирного масла (эти масла, как правило, считаются безопасными для использования во время беременности) на ватные шарики и держать их в разных местах… кухня, ванная, ваш кошелек, а в автомобиле. Возьмите дуновение, когда вас тошнит. нанести несколько капель на подушку.

6) Успокойся, но не забывайте, упражнения

Я знаю, я знаю… упражнения Последнее, что нужно делать, когда вы вряд ли получите ваше лицо из туалета! Но если вы заставляете себя занять еще в десяти минутах ходьбы за пределами каждый день, это поможет.

Но стараюсь успокоиться, избежать стресса как можно больше, а остальные столько, сколько вы можете. Вы делаете очень важное дело растущего ребенка. Объясните, почему другие дети, вы чувствуете себя плохо и что он не будет длиться вечно. Позвоните в милости и попросить друзей приехать играть с 2-летних в течение часа, таким образом Вы можете спать, или попросить их готовить дополнительные, когда они делают ужин сегодня вечером и принести вам блюдо.

Когда вы почувствуете приступ тошноты продвигается, пытаются сложить в течение нескольких минут в темной комнате с закрытыми глазами. Иногда, если вы делаете это эпизод пройдет.

7) Сосредоточьтесь на положительных эмоциях

Иногда, когда вы так несчастны, легко забыть, что делает вас так плохо! Помните, что по статистике, женщины, которые испытывают тошноту и рвоты при беременности, скорее всего, носить беременность до срока.

Один из моих акушерок сказал мне, что она всегда забот, когда мама приходит в ее первом дородовом чувство прекрасное… шансы ее утробу выше.

Так радоваться ваши сильные гормоны! Прочитано беременности журналы, рождение историй в Интернете, просматривать каталоги одежды для беременных, делать все, что нужно сделать, чтобы поднять себе настроение и получить себе в настроении для нового ребенка.

8) Более Разное. Советы

Старайтесь есть засахаренный имбирь или потягивая имбирный чай. Я обнаружил, имбирь в капсулах, чтобы быть слишком жесткими, и они больно ужасно, если они возвращаются вверх.

Капсулы Пивные дрожжи работать для некоторых мам.

Попробуйте сосать ломтики лимона, когда вы чувствуете себя волну тошноты.

Sip мятный чай или жевать резинку мяты, чтобы помочь высыхают чрезмерное слюноотделение, которые могут вызвать тошноту.

Если у вас возникли проблемы чистить зубы из-за гиперактивности рефлекс кляп, перейти на использование выпечки соды на некоторое время. Вспенивания регулярных зубной пасты может быть слишком много. И чистить зубы в несколько смен, если вам нужно… первые верхние зубы, Затем через несколько минут нижние зубы, то ваш язык, и т.д.

Избегайте перегрева или охлаждения. Экстремальные температуры могут вызвать рвоту.

Попробуйте моря-Bands, доступных в целом аптек. Они предназначены для морской болезни, но и помогает некоторых беременных женщин.

Идите с вашей тягой, в пределах разумного. По некоторым причинам, пиццы и Taco Bell всегда по вкусу во время моей беременности.

Чистый туалет ежедневно, даже если это только рутиной бытовой вы можете сделать прямо сейчас. А еще лучше, кто-то другой это сделать. И носить свои волосы на некоторое время. Если вы собираетесь бросать вверх, по крайней мере у вас будет Ваши волосы в сторону, и чистую миску, чтобы обнять!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.