Война с растяжками во время беременности

война с растяжками во время беременности
Как только вы забеременеете, начать idratatre и питают кожу с кремообразной консистенции с анти растяжек. Вечером, массаж с маслом сладкого миндаля или жожоба.

Это один из недостатков из самых страшных беременности, так как это вызвано внезапное напряжение, тканях, пораженных увеличение живота. Вы можете предотвратить их? И если они показывают, как избежать? Вот и все советы доктора Патриции Piersini, эстетической медицины в Турине.

НЕ 'СКАЗАЛ, которые появляются… Существует генетическая предрасположенность к образованию растяжек, которые в основном связано с плохим эластичность ткани. Женщины уже видели, это те, готовы появиться растяжки во время полового созревания, когда происходит быстрое увеличение высоты и объема некоторых областях, таких как бедра, бедра, грудь. Plurigravide также в большей опасности, так как ткани уже прошли предыдущие штаммы.

… НО ПРОФИЛАКТИКА И «лучше, чем лечение Не ждите, пока ущерб уже нанесен: только что обнаружил, что она беременна, она начинает увлажняет и питает кожу с терпением, то есть сильнее, когда происходит увеличение объема определенных областей тела.

Как? Применять каждый день (консистенция ключ) крем растяжек: могут безопасно использоваться за девять месяцев, однако, стараться избегать области груди ареолы и соска. Для синергетический эффект, вечером можно втирать масло, такое как масло сладкого миндаля или жожоба.

Номера для обезжиренной кожи тоже в душ, заменить обычные гель для душа с маслом стирки, который удаляет грязь и омертвевшие клетки кожи, не полностью удаляя гидро-липидной пленки, которая сохраняет эластичность кожи.

ДА »на продукты, богатые омега-3 и 6 регулярно потребляют продукты, богатые омега-3 и 6, которые действуют положительно на упругость и увлажнение. Где их взять? Первый в жирной рыбе, но и в орехах и оливковом масле. См. также Питание во время беременности

Будет пить » Помните, что первый источник питания от гидратации кожи, за счет найма 1 с половиной литров воды в день или два, и много фруктов и овощей.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОНИ ПРИХОДЯТ растяжек Если повреждение уже сделано, растяжек может быть смягчен с некоторыми косметическими процедурами медицину более эффективной, когда она действует на вновь образованных растяжек, до сих пор красно-фиолетовый цвет.

Гораздо сложнее скрыть растяжки жемчужно-белый, что указывает на полную толщину ткани уже повреждены. Вот основные процедуры, которые могут быть выполнены дерматологу или медицинской эстетики:

Химический пилинг производят истирания на поверхности кожи, который активизирует клеточный метаболизм областях, где растяжки присутствуют. Вы можете использовать различные кислоты, врач выбирает в зависимости от типа кожи и растяжки.

Carboxitherapy подкожный слой состоит из углекислого газа инъекционных медицинских, который улучшает оксигенацию тканей и повышает обновления клеток.

Пункция является специальный рулон с большим количеством микроигл, который скользил в районах с растяжек, стимулирует синтез новых коллагеновых и эластиновых волокон. Позволяет уменьшить глубину и толщину ребер также теперь побледнел.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.