Беременность и пигментация

Хлоазма беременных является одним из типичных дефектов беременности. Почему, как предотвратить ее появление, и как удалять пятна после рождения.

Это один из типичных дефектов беременности. Мы пытаемся понять, почему это так, как предотвратить ее появление, и как удалять пятна после родов с помощью Патрисия Piersini, эстетической медицины в Турине.

ЧТО Она называется меланодермия, хлоазма беременных или беременности маску, и чаще всего характеризуется появлением неприглядных темных пятен в некоторых областях лица, таких как щеки, стороны носа, верхней губы, лба, которые дают характерный внешний вид " для маскировки.

ПОЧЕМУ «происходит замедление происходит из-за гормональных изменений в девять месяцев, типичные увеличение эстрогена во время беременности стимулирует активность меланоцитов, которые являются клетки, ответственные за синтез меланина (то же самое, что происходит с загаром ), что приводит к большей производство темного пигмента в точном области лица, но и тела (например, центральная линия между пупком и лобковой области или ареолы).

'S' ОРГАНИЗАЦИЯ «Давайте проясним ситуацию: не все матери будут видеть, что темные пятна на лице» Piersini нажата. «Но Есть некоторые женщины готовы: они это те, с более темной кожей типа, которые генетически производить больше меланина, и теперь, когда гормоны берут кота, меланоциты могут быть активированы более легко.»

Как предотвратить появление пятен первый совет, чтобы предотвратить появление пятен обратить внимание на ВС, который является первым фактором, который делает меланоцитов в деятельности. «Мы говорим не только о летнем солнце», говорит косметический врач », хотя зимой там жарко, потому что это уменьшает количество UVB и UVA лучей, также влияют на кожу.

С утра, так что вы всегда должны защитить свое лицо с кремом, содержащим солнцезащитный крем (SPF 15-30), подтверждающие, что на этикетке также schermino UVA. Но если вы планируете выходные в горы или поездки за бассейном, защита от солнца должна быть выше (50 +) ".

КРЕМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ Особенно, если у вас темная кожа и вы знаете, чтобы быть готовым all'inestetismo за девять месяцев Замените сливки с нормальным косметические ингредиенты, такие как витамин С, койевая кислоты, фитиновой кислоты, арбутин, glycyrrhetinic кислоты, которые мягкий депигментирующих действий, поскольку они тормозят тирозиназы, фермента, который способствует синтезу меланина.

«Новые вещества, используемого для лечения меланодермия является centaureidina» Piersini добавляет: «извлеченный из листьев Achillea Millefolium, который способен подавлять передачу гранулы меланина эпидермиса и дермы из меланоцитов.»

Для устранения меланина поверхность и сделать более равномерным цветом, также один раз в неделю делать глубокое очищение лица с отшелушивающих продукта, делать массаж в течение нескольких минут на кожу влажной и чистой и смойте теплой водой.

ПРОЦЕДУРЫ послеродовой После родов, ситуация возвращается к норме гормон и в некоторых случаях, пятна, как правило, исчезают в конце концов появился. «Если даже после» кормления грудью порока по-прежнему проявляется, однако, «стереть» постоянно ВС крема недостаточно, и вам следует обратиться к врачу или дерматологу косметические ", советует Патрисия Piersini. «Два из наиболее эффективных методов лечения:

Химический пилинг. Существуют различные типы и с «коктейль» из различных веществ, врач выбирает в зависимости от степени и глубины пигментации. Во всех случаях, пилинг вызывает заметное шелушение поверхностных слоев кожи, удаляя окрашенный кусочек кожи и стимулирует обновление клеток.
Фракционный лазер. Лазер излучает световой волны, что бросается в целевых темный пигмент, оставляя нетронутыми окружающие участки кожи.
Обе процедуры могут быть выполнены только в зимние месяцы, так как они не совместимы с воздействием солнца ».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ После родов Если гормональные изменения во время беременности предрасполагают к хлоазма, Есть другие ситуации, которые, во всех остальных этапах жизни, может способствовать образованию пятен.

Таблетки. Изменение гормонального, поэтому он может также стимулировать активность меланоцитов.
Потребление наркотиков. Особенно некоторые виды антибиотиков, противовоспалительных препаратов, и антидепрессанты. Лучше читайте этикетки внимательно.
Возраст. протяжении многих лет, клеточный метаболизм замедляется и может накапливаться меланина производится, давая неравномерно окраску.
Даже в этих случаях наиболее эффективной формой профилактики является тщательное всегда к воздействию ультрафиолетовых лучей и защищает кожу перед пребывания на солнце.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.