Тошнота во время беременности: что делать?

тошнота во время беременности
Тошнота
Тошнота затрагивает приблизительно 70-85 процентов женщин, которые ждут ребенка. Как правило, сильнее в первой половине дня и, в худшем случае, это также сопровождается рвотой кризисы более или менее значительным. Обычно проходит спонтанно изнутри, а не после окончания 14-й неделе беременности. Только в очень редких случаях может продолжать иметь место в течение более длительного периода.

Сахар

1) Утром после пробуждения, прежде чем встать с постели, посасывая сахар, помадные конфеты или желе, так как снижение уровня сахара в крови, естественно после ночного сна является фактором.

Малый питание

2) Распространение ежедневного рациона во многих небольших приемов пищи, никогда не старался не быть слишком длинными постами. В идеале, чтобы потреблять как минимум пять небольших приемов пищи. Говоря о диете должен был слушать свое тело и не пытаться представить продукты, которые не привлекают или, еще хуже, ангора, вызывают отвращение.

Жидкости

3) Никогда не пейте во время еды. ' вода и любые другие напитки, как правило, принимаются по истечении определенного времени после окончания еды. Это также важно научиться принимать жидкость небольшими глотками, глотание медленно.
Даже кишечник получает выгоду от этой привычки.

Пищеварение

4) Никогда не ложитесь сразу после еды (даже ночью), так как подобная практика замедляет пищеварение и, следовательно, могут спровоцировать или усугубить тошноту. Идеальным было бы взять в нескольких минутах ходьбы после каждого приема пищи.

Сосульки

5) Сосание время от времени сосулька может оказать большую помощь. Кроме уменьшения симптомов, может также служить держать гидратированных когда трудно принимать жидкости.
Какое-то время в аптеки без сахара, фруктовое мороженое для своих бороться тошнота беременных женщин. Они входят во многие ароматы и также может ограничить возможные изжоги.

Медикаменты

6) против тошноты препараты рекомендуются лишь изредка, в отдельных случаях. Обычно, когда тошнота и рвота, связанные как с проблемы не позволяют матери съесть достаточно или имеют приемлемое качество жизни.
Именно по гинеколог назначать, ни при каких обстоятельствах вы не должны действовать на голове.

Гипотезы и причины

Причины тошноты до сих пор не что-нибудь наверняка, в то время как различные гипотезы.
Предполагается, что он имеет защитную функцию, то есть, что он служит, чтобы отговорить женщину от внедрения продуктов, которые могут помешать надлежащего хода беременности. На самом деле, беременные женщины чувствуют тошноту перед лицом пищевых продуктов или напитков, которые действительно не рекомендуется во время беременности (для жира, например, кофе и животных).
При этом предполагается, то это ответ иммунной системы на наличие новой организации, которая развивается. То, что может быть признаком реального реакции.
Наконец, вы можете также определяться новые присутствия в крови гормона ХГЧ (человеческий хорионический гонадотропин) производства трофобласта (первый проект плаценты) с первых дней в момент зачатия. Не случайно, что уровень этого гормона начинает снижаться с 14-го года неделю, когда тошнота обычно имеет тенденцию к исчезновению.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.