0.00
1 читатель, 393 топика

Уход за кожей во время беременности

уход за кожей во время беременности
Во время беременности, наши тела опытом американские горки гормональных взлеты и падения, которые, к сожалению вызвать целый ряд менее чем гламурную беременности такие симптомы, как тошнота, пищевые пристрастия и усталость. И на всякий случай, что было недостаточно, эти же гормоны могут также уносят на общий внешний вид нашей кожи — что не помогает обычно хрупкое состояние большинства беременных женщин изображение тела. Именно поэтому правильный уход за кожей беременности так важно. Поэтому, прежде чем закапывать голову в песок, выясните, что вы можете сделать, чтобы сохранить вашу кожу, выглядящую как сказочные, как вы.
Читать дальше →

Влияние диеты на интеллект ребенка

Если вы беременны и не получают достаточного питания, она может иметь последствия для ребенка.
беременность и диета
Вы беременны, может диета может привести к снижению IQ и поведенческие проблемы у ребенка.
Читать дальше →

Курение

курение и беременность
Большинство веществ табачного дыма свободно проходят в плод. Никотин вызывает уменьшение притока крови к матке и плаценте, что означает, что плод может быть не так хорошо питается.
Читать дальше →

Боль в животе во время беременности

Это нормально чувствовать некоторый дискомфорт в животе во время беременности, но это может быть трудно определить, когда пришло время отправиться в вашему врачу, чтобы сдать анализы. Тяжелые и продолжительные боли в животе требуют немедленного внимания. Если боль или спазмы сопровождается кровотечением, повышением температуры, изменения выделения из влагалища, головокружение, недержание, раздражение или тошноту, то вам следует обратиться к врачу как можно скорее.
Боль в животе во время беременности

Читать дальше →

Пробиотики может снизить риск преэклампсии

Пробиотики, часто упоминается как «полезные бактерии», в настоящее время рекламируется для их здорового влияет на течение беременности еще раз. Исследователи недавно обнаружили, что женщины, которые потребляли пробиотические продукты, регулярно были менее склонны к развитию преэклампсии во время беременности.
Полезные бактерии снижают риск преэклампсии
Читать дальше →

Признаки беременности


Изменения груди
До беременности подтвердятся, могут быть и другие ранние признаки, чем пропущенный период. Изменения в груди на предстоящий производства молока происходит в течение первых нескольких недель. Наши фермы темнеет и небольшие хребты на них становится более четким.
Читать дальше →

Фитнес и физические упражнения во время беременности

упражнения во время беременности
Хотите верьте, хотите нет, но упражнения во время беременности может показаться как успокаивающее и омолаживающее для тела и души. Эксперты также согласны с тем, что ребенок будет одновременно здоровой и счастливой. По тренируясь регулярно держит вас в форме для физических вызов, который влечет за собой беременность.
Читать дальше →

Секс во время беременности

секс во время беременности
На протяжении беременности изменений. Хотя сексуальность меняется. Иногда в лучшую сторону, иногда в худшую сторону. В общем, там, кажется, что снижение сексуального интереса, как беременность прогрессирует. Оргазм частоты в женщин уменьшается.
Читать дальше →

Что кушать маме?

что кушать маме
Перед родами, важно иметь заряженный организм энергией. Она занимает 500 кг калорий в час, когда вы даете рождения! (Нормального потребления калорий для женщин 2200 ккал в день). Во время фактического рождения, вы не будете знать, для некоторых еды, чтобы заменить потерю калорий, что вам нужно, прежде всего, когда жидкость. Без гидратации нарушенной работоспособности кардинально. Потеря жидкости составляет 3 процента от веса тела, что снижает трудоспособность на 20 процентов. Подходит напитков иметь с родильного отделения является подслащенный чай, шиповник суп, любимый сок или питательный напиток спорта.
Читать дальше →

Изжога

Есть несколько быстродействующих без рецепта лекарств, лечения изжоги и кислотного рефлюкса в аптеке. Они нейтрализуют соляную кислоту в желудке и пищеводе в течение нескольких минут. Что такое изжога? Изжога является результатом кислота из желудка поднимается в пищевод и горло, оставляя ощущение жжения. Боль или дискомфорт может длиться несколько часов и часто становятся хуже от еды.
Читать дальше →