0.00
1 читатель, 218 топиков

Учим языки с раннего возраста. Часть 2.

обучение иностранному языку малышей

В предыдущей статье мы обсудили нюансы изучения языков у маленьких детей, какие существуют методы обучения и как подготовиться к вводу нового языка в лексикон вашего ребенка. Сегодня мы более детально рассмотрим методы обучения иностранному языку.
Читать дальше →

Что это за отец?

что это за отец
Часто отец заперты в образ власти и пренебрежение его значение в развитии детей. Если все отцы не являются площади в 16 ч 30, их роль значительно изменилась в течение нескольких лет и есть даже говорить о «молодых отцов»… замечание по поводу своего места в семье и их новых позиций…
Читать дальше →

Братья и сестры - ревность неизбежна.

братья и сестры - ревность неизбежна
Каждое рождение в семье радость… за исключением братья и сестры! Потому что другого соперника и их отношениях неизбежно будут противоречивыми: некоторые идиллические видение, но к сожалению, правда. Обновление на соперничество между детьми и как справиться с ситуацией.
Читать дальше →

Ревность между детьми

ревность между детьми
«Будете ли вы остановить избиение вы когда-нибудь?», То есть вопрос, поставленный матери исчерпывается ежедневные споры своих детей. Часто, братья и сестры, в худшем случае, s'étripent в лучшем случае конкурировать. За Барби или Action Man они сражаются за них любовь родителей поставлено на карту… Как бороться с этим соперничество? Есть ли лекарство от ревности? Если мы выступаем за мир в семье или оставить их детей?
Читать дальше →

Нет - порке дома!

нет порке дома
Если порка детей? Это вечный спор между сторонниками образования «старые» родители «ненасильственные». США исследование вполне может быть причиной последнего. Хороший удар по распространенному мнению…
Читать дальше →

Телевидение не более часа в день!

телевидение не более часа в день
Многие исследования изучали влияние телевидения на зрителей. Или американский работ представить доказательства, что маленький экран сделает агрессивным, чем час в день! Так что, можно выключить компьютер?
Читать дальше →

Нужно ли пороть детей?

нужно ли пороть детей
Если молоток уже давно хранятся в шкафу, текущего тренда, однако, не на стороне невмешательства по отношению к детям. Что такое образование для наших детей? Должен быть гибкий или жесткий? А как насчет порки? Это абсолютно необходимо, чтобы избежать их или сделать их неотъемлемой частью образования?
Читать дальше →

Груднички находят источник молодка по запаху

Мамам, которые впервые собираются кормить грудью есть несколько вещей, которые важно знать: ваше предложение могут не отображаться сразу же, дети могут кушать только то, что с размером их кулак и рот ребенка должен быть полностью покрывать сосок во избежание болезненных инфекций. Новые открытия из Франции могут быть добавлены в список: дети находят молоко по вынюхиванию запаха вокруг сосков. Ученые считают, что этот запах может оказаться полезными для детей, которые имеют проблемы грудного вскармливания от смещения.

Как груднички чувствуют молоко

Читать дальше →

Зачем детям нужны сказки?

зачем детям нужны сказки
Сказки живучи! Веками дети любят его, и ни телевидения, ни самые современные электронные игры способны превратить их в сторону. Но почему эти истории о принцессе, волк и другие гиганты, как их так много? Какие сообщения передать эти фантастические истории?
Читать дальше →

Жизнь с ребенком от другого брака

жизнь с ребенком от другого брака
Неполных семей, смешанных… Когда пары отдельно и новые пары формируются, дети иногда реагируют плохо. Так трудно быть приняты ребенком своего нового супруга (е). Как примирить любовь к взрослым с любовью к детям?
Читать дальше →