0.00
0 читателей, 77 топиков

Как правильно купить филе лосося



Морепродукты и в частности рыба — неотъемлемая часть рациона питания многих людей. В нашей стране ее тоже любят кушать, а потому так распространены различные точки продажи речной и морской рыбы.
Читать дальше →

Как ускорить процесс приготовление блюд?

Как ускорить процесс приготовление блюд?

Готовка блюд – это далеко не самый быстрый и легкий процесс, даже подготовка нужных ингредиентов может занять немало времени, а что уж говорить о сложных блюдах?
Читать дальше →

Почему стоит приобрести мебель фабрики ЗОВ



Любая хозяйка знает, что кухонная мебель, предназначенная для готовки и хранения посуды и продуктов, должна быть в первую очередь эргономичной. Многие, выбирая данный вид мебели, пытаются найти оптимальное сочетание цены, качества и удобства. Высоким спросом пользуются кухни зов, поставляемые с белорусской фабрики.
Читать дальше →

Полезные свойства иван-чая



В настоящее время существует множество различных напитков. Особенно ценятся травяные отвары. Среди них можно выделить иван-чай. Еще в Древней Руси его употребляли в качестве лекарства от различных хворей. Рецепты отвара травы передавались не одно поколение.
Читать дальше →

Суши: в чем польза и вред данного блюда?



Традиционная японская кухня приобрела популярность в России относительно недавно. Но на сегодняшний день это одно из распространенных направлений в ресторанной индустрии.
Читать дальше →

Бодрящий напиток с женьшенем



Женьшень известен как медицинское средство уже больше пяти тысяч лет. Известно, что информация о полезности данного растения была обнаружена еще в древнекитайских документов.
Читать дальше →

Какие напитки являются наиболее полезными для организма?

Какие напитки являются наиболее полезными для организма?

Конечно, в наше время существует огромное количество самых различных напитков, причем далеко не все они демонстрируют свою полезность для человеческого организма, некоторые и вовсе отличаются тем, что могут серьезно навредить, особенно девушкам и особенно во время беременности.
Читать дальше →

Белки в диетологии: о белковой диете



Многие из тех, кто хотят похудеть и (или) удержать свой текущий вес, ищут в сети информацию о разнообразных диетах. Сегодня мы как раз об одной из таких диет и хотели бы поговорить с вами. В частности, речь в данной публикации пойдет о так называемой диете белковой.
Читать дальше →

Банан



Чемпионом по наличию калия, укрепляющего сердечную мышцу и нормализующего давление, является такая необычная ягода — банан. Он считается самым ценным растительным источником углеводов, которые легко усваиваются, давая организму длительный заряд энергии.
Читать дальше →