0.00
0 читателей, 22 топика

Как похудеть молодой маме после беременности?

Как похудеть молодой маме после беременности?
Вопрос о похудении, который становиться особенно актуальным после беременности, занимает важную позицию в жизни каждой женщины, но стоит ли поддаваться на заверения о том, что скинуть лишний вес можно попросту периодически проводя тренировки дома?
Читать дальше →

Спорт во время беременности


Поддерживать правильный образ жизни нужно не только до беременности, но и в этом положении. Да и форму после долгого перерыва очень трудно восстановить. Именно поэтому многие женщины не желают бросать занятия спортом, несмотря на то, что ожидают ребенка.
Читать дальше →

Советы для восстановления после рождения ребёнка

восстановление после родов
После рождения ребёнка фигура женщины меняется. А им хочется сразу приобрести ту же форму, что была до родов. Быстро это не получится. Во время беременности все девять месяцев организм женщины менялся, перестраивался, подвергался нагрузкам. Поэтому надо набраться терпения и приложить усилия, чтобы ускорить процесс восстановления.
Читать дальше →

Как убрать живот

Женщина всегда остается женщиной, особенно когда она становиться матерью. Проблема внешнего вида ее по-прежнему волнует. Поэтому через некоторое время после родов встает вопрос о том, как сделать животик опять упругим и без жира.
Читать дальше →

Как достигнуть стройности после родов

Период беременности и собственно роды – это сильнейший стресс для организма женщины, и это в любом возрасте, и не зависимо от числа предыдущих родов.
У каждой молодой матери эти естественные процессы проходят по-разному, но наверное практически каждая женщина сталкнется после родов с проблемами лишнего веса, обвислого животика и появившихся растяжек растяжек.
Читать дальше →

Польза бега для женщин


Чем больше вы двигаетесь, тем больше пользы для вашего здоровья. Бег, в качестве вида спорта или простого увлечения, набирает все большую популярность, особенно среди женщин. И вот почему, потому что, главной целью, которую все женщины преследуют, является сброс лишних килограммов, а второстепенно – еще и поддержать физическую форму. И самым эффективным методом достижения желаемого результата, конечно же, является бег.
Читать дальше →

Коррекция фигуры

Коррекция фигуры
Большинство людей не желают мириться с недостатками собственной фигуры. Некоторым мешают жить полные бедра, некоторым жировые складки, некоторым отсутствие осиной талии.

Читать дальше →

Будьте осторожны в достижении стройности после родов

Стройная фигура после родов
Период беременности и роды – это сильнейшая встряска организма женщины, и это не зависит ни от возраста, ни от количества предыдущих родов.
У каждой молодой женщины эти природные процессы проходят по-разному, но вот практически каждая сталкивается после родов с проблемой лишнего веса, животика, растяжек.
 
Читать дальше →