0.00
0 читателей, 22 топика

Гимнастика для беременных

Выполнение упражненийСпециалисты утверждают, что будущая мать, как никто другой, нуждается в специальной гимнастике для беременных. Ведь с помощью специальных физических упражнений улучшается работа сердца, дыхательной системы, происходит укрепление нервной системы, происходит развитие мышц, улучшается осанка, к тому же у беременной женщины улучшается настроение, заряжается бодростью и энергией на целый день.
Читать дальше →

Советы для восстановления после рождения ребёнка

восстановление после родов
После рождения ребёнка фигура женщины меняется. А им хочется сразу приобрести ту же форму, что была до родов. Быстро это не получится. Во время беременности все девять месяцев организм женщины менялся, перестраивался, подвергался нагрузкам. Поэтому надо набраться терпения и приложить усилия, чтобы ускорить процесс восстановления.
Читать дальше →

Будьте осторожны в достижении стройности после родов

Стройная фигура после родов
Период беременности и роды – это сильнейшая встряска организма женщины, и это не зависит ни от возраста, ни от количества предыдущих родов.
У каждой молодой женщины эти природные процессы проходят по-разному, но вот практически каждая сталкивается после родов с проблемой лишнего веса, животика, растяжек.
 
Читать дальше →

Йога поможет в родах



Для большинства женщин не станет новостью тот факт, что занятия йогой во время беременности благоприятно влияет как на саму мамочку, так и на малыша. Существует ряд комплексов специально разработанных для беременных, для каждого триместра. Так вот занятия в третьем триместре могут существенно помочь в процессе родов, уменьшить интенсивность боли и сократить сам процесс.
Читать дальше →

Обязательно ли спортивной одежде быть натуральной



Текстильная промышленность для пошива одежды использует самые разнообразные ткани, которые можно разделить на две основные группы: натуральные и синтетические. К натуральным тканям относятся хлопок, шерсть, шелк, к синтетическим — лайкра, микрофибра, полиэстер, флис, акрила, капрон, лавсан и прочие.
Читать дальше →

Мама и лишний вес. Как сбросить несколько кг?

Мама и лишний вес. Как сбросить несколько кг?

Вопрос о лишнем весе всегда является актуальным для девушек, которые недавно стали матерями, а ведь действительно, беременность подразумевает под собой набор лишнего веса, оный же не так легко сбросить, как может показаться на первый взгляд.
Читать дальше →

Худеть грамотно, значит, легко!



Любое праздничное мероприятие вызывает волнение и надежду, что все пройдет замечательно, а виновница торжества будет самой красивой. Однако, проблема лишнего веса нередко портит все ожидания, особенно если не удается застегнуть любимое платье.
Читать дальше →

Можно ли молодой маме заниматься спортом?

Можно ли молодой маме заниматься спортом?

Вполне логический вопрос, который задают многие молодые мамы почти сразу после беременности, ведь хотелось бы привести в норму свое тело, а без спорта сделать это довольно проблематично.
Читать дальше →

Как после родов привести свою фигуру в порядок?

Как после родов привести свою фигуру в порядок?
Каждая женщина задается подобным вопросом, ведь в наборе лишнего веса после родов нет ничего странного. Но, как же привести свое тело в порядок и сделать фигуру столь же идеальной, которая является символом всех глянцевых журналов, действительно ли можно преследовать эту цель и не скажется ли подобное достижение негативно на вашем организме?
Читать дальше →

Современная техника для занятия спортом

Современная техника для занятия спортом
Итак, вы наконец-то решили, что пора взяться за свою фигуру, ведь рождение ребенка вряд ли бесследно пройдет и, скорей всего, вы все же имеете определенные проблемы с лишним весом. Но с чего, собственно говоря, начинать, как убрать низ живота и вновь приобрести идеальное телосложение без капли лишнего жира на боках? В этом вам поможет современная техника, которая на сегодняшний день играет важную роль в спортивных занятиях и фитнесе.
Читать дальше →