Безопасно ли контактировать с химическими веществами во время беременности?

безопасно ли контактировать с химическими веществами во время беременности?
Тератогенные эффекты — факторы окружающей среды, которые могут вызвать дефекты (дефекты) рождения — вызывают вещества, содержащиеся запрещенных препаратов, различных химических веществ, несколько инфекционных агентов, а высокие дозы радиации. Длительное, непрерывное воздействие некоторых химических веществ, хуже, чем спорадические и короткие по продолжительности контакта с ними.
Читать дальше →

Безопасно ли загорать в солярии во время беременности?

Многие эксперты советуют, что для получения загара (или салон красоты или солнца) не очень хорошая идея, если вы беременны или даже если это не так. Загар это усилия, чтобы защитить кожу от повреждений, вызванных воздействием ультрафиолетовых (УФ) излучения, нет доказательств того, что длительное воздействие ультрафиолетовых лучей усугубляет старение и повышает риск развития меланомы (рака кожи).
Читать дальше →

Безопасна ли краска во время беременности?

безопасна ли краска во время беременности
Мы не знаем точно, как химикаты и растворители, используемые при производстве красок могут повлиять на нерожденных младенцев. Самый простой и безопасный ответ, чтобы заставить кого еще, чтобы краски или оставить его только после рождения ребенка.
Читать дальше →

Упражнения во время беременности

упражнения во время беременности
Мы делаем фитнес женщина, которая… интересная, безусловно, многие бы ответили отрицательно на этот вопрос, но если беременная женщина должна делать специальные упражнения, которые помогут не попасть больше веса, чем то, что организм нуждается, но и рожать легче!
Читать дальше →

Риски физических упражнений во время беременности

риски физических упражнений во время беременности
Систематические физические упражнения имеет много очевидных преимуществ, не только беременным, но женщины в целом. Правильное упражнения снижают риск многих проблем со здоровьем, как остеопороз, ожирение и сердечно-сосудистых заболеваний. Во время беременности хорошее интенсивная программа упражнений может дать вам силы и выносливости, чтобы справиться с потребностями вашего тела, лишний вес вы получаете во время беременности и для обработки физических нагрузках труда.
Читать дальше →

Йога и растяжки мышц

йога и растяжки мышц
Йога (йога), в сочетании с сердечно-сосудистыми упражнения, как ходьба может быть идеальный способ поддерживать свою физическую форму во время беременности. При растяжении или заняться йогой, упражнения мышцы с минимальным воздействием на суставы.
Читать дальше →

Какой вид упражнений подходит до и во время беременности?

какой вид упражнений подходит во время беременности
Попробуйте аэробику нежный темп, и ходьба, танцы, езда на велосипеде (тренажерный зал), и плавание, потому что они тренируются сердце и легкие, всем своим телом. Плавание является идеальным во время беременности, поскольку она также заставляет вас чувствовать себя легче. Если эти типы упражнений вы не привлекать выбрать сопротивление упражнения, такие как силовые тренировки, которые стимулируют мышцы. Вы также можете попробовать йогу, которая поможет вам расслабиться, вы будете стимулировать, и сделает вас стройнее. Любое упражнение вы ни выбрали, всегда помните, чтобы согреться.
Читать дальше →

Техники релаксации

Для некоторых людей, релаксирующий легче, чем для других. Если основной прием релаксации не работает для вас, Есть много других, формализованные методы, что беременные женщины считают ее полезной. Некоторые из них учат, а другие дома с надлежащей подготовки.
Читать дальше →

Беременность и диабет

беременность и диабет
Если у вас диабет, важно, чтобы начать свой беременности здоровый вес. Если вы читаете это, прежде чем забеременеть, обратитесь к ГП и проверить свой рацион. Если вы уже беременны должны быть особенно осторожны, чтобы поддерживать нормальный уровень сахара в вашей крови для обеспечения своего здоровья и вашего ребенка.
Читать дальше →