Дружественные экологически-чистые товары для Вашего малыша. Обзор.

Ни для кого не экспертное знание, что новорожденного ребенка требует деликатного обращения, и нужно быть крайне осторожными, когда речь заходит о выборе продуктов ребенок будет окружен.

Тем не менее, выбор правильного новых продуктов детского отнюдь не специалист, особенно в свете заманчивые упаковки и активной рекламы подхвачена компаниями ребенка продукт.

Ниже мы перечислим некоторые экологичные новые продукты ребенку, что нужно для первых недель и месяцев жизни вашего ребенка.

Читать дальше →

Установка автокресла для малышей

Поиск подходящего сиденье автомобиля и его установка должным образом может быть необходима если вы стали родителем. Автомобильные аварии являются ведущей причиной смерти 2-14 летних детей. Большинство этих смертей можно отнести к неправильному использованию детских кресел и ремней безопасности. Отчеты показывают, что 80% смертей происходят из-за того, что правильно настраивают детские кресла в автомобиле. Ради вашего ребенка важно, чтобы вы знали, что вы сделали все возможное, чтобы гарантировать, что они находятся в безопасности.
Установка автокресла для малышей

Читать дальше →

Обзор: Качели Graco

Попадая в колебание вещей, как новый родитель может быть жестким. При перемещении из комнаты в комнату вокруг Вашего дома, как вы найдете сладкое место для вашего новорожденного в каждом пространстве?

Похоже, что компания Graco наконец-то нашел ответ с их Свинг By Me ($ 70), 2-в-1 полностью портативной разгаре. Скажите до свидания оставляя вашего малыша из виду и будьте готовы взять их с собой в поездку. Проверьте наш обзор ниже:

Качели Graco
Читать дальше →

Морепродукты из залива могут быть не безопасны во время беременности

Несмотря на правительственный отчет о том, что морепродукты из Мексиканского залива после разлива нефти BP было безопасно употреблять в пищу, одна экологическая группа призывает, что употреблять пищу беременным женщинам и детям — небезопасно. Это может вызвать рак, это было обнаружено в большом количестве в образцах морепродуктов из залива.


Читать дальше →

Фолиевая кислота

фолиевая кислота
Что такое фолиевая кислота?
Фолиевая кислота, которую иногда называют фолиевой кислоты, является витамин (B9) встречается в основном в зеленых листовых овощах, таких как капуста и шпинат, апельсиновый сок, обогащенный и зерна. Фолиевая кислота необходима в то время как вы пытаетесь забеременеть, а также в первые недели беременности. Это может помочь снизить риск некоторых серьезных и общих врожденных дефектов называемых дефектами нервной трубки, которые влияют на головной и спинной мозг.
Читать дальше →

Взаимосвязь между весом, набранным во время беременности и развитием рака молочной железы в будущем

взаимосвязь между весом, набранным во время беременности и развитием рака молочной железы в будущем
В 2002 году Американской ассоциацией по исследованию рака (Американской ассоциации по исследованию рака, www.aacr.org ) сообщил исследование, показывающее, что женщины, которые приложили много веса во время беременности, а затем не терял с высоким риском заражения от рака молочной железы после менопаузы.
Читать дальше →

Беременность и полнота

Мы знаем, что лишний вес не может украшать женщину. Каждой из нас хочется быть красивой, стройной и желанной. Однако далеко не каждая стремится к этому. Конечно, есть женщины, которым едва заметная полнота к лицу. А вот на состояние здоровья лишний вес влияет не лучшим образом. Тем более, если речь идет об ожирении и чрезмерной полноте. В данном случае в организме происходят нарушения работы систем и органов, которые влекут за собой развитие различных заболеваний. Также нарушается гормональный фон. Вероятно, вы обращали внимание, что у полненьких женщин часто наблюдается оволосение по мужскому типу. Большинство из них обладают грубым, почти мужским голосом.

Если женщине хочется быть здоровой и красивой, то она контролировать свой вес. А если она хочет родить здоровых малышей, тогда к данному вопросу нужно подойти с особой ответственностью.

Беременность и полнота
Читать дальше →

Близнецы. Внешне одинаковые, разные внутри.

Если вы когда-либо встречали близнецов, вы, вероятно, замечали, что, даже если они выглядят точно так же, они часто имеют очень разные личности. Ученые выяснили, почему это явление часто справедливо и пролили свет на то, что человека меняет окружающая среда и именно эта среда определяет, кем они станут.


Читать дальше →

Груднички находят источник молодка по запаху

Мамам, которые впервые собираются кормить грудью есть несколько вещей, которые важно знать: ваше предложение могут не отображаться сразу же, дети могут кушать только то, что с размером их кулак и рот ребенка должен быть полностью покрывать сосок во избежание болезненных инфекций. Новые открытия из Франции могут быть добавлены в список: дети находят молоко по вынюхиванию запаха вокруг сосков. Ученые считают, что этот запах может оказаться полезными для детей, которые имеют проблемы грудного вскармливания от смещения.

Как груднички чувствуют молоко

Читать дальше →

Нужно ли пороть детей?

нужно ли пороть детей
Если молоток уже давно хранятся в шкафу, текущего тренда, однако, не на стороне невмешательства по отношению к детям. Что такое образование для наших детей? Должен быть гибкий или жесткий? А как насчет порки? Это абсолютно необходимо, чтобы избежать их или сделать их неотъемлемой частью образования?
Читать дальше →