Телевидение не более часа в день!

телевидение не более часа в день
Многие исследования изучали влияние телевидения на зрителей. Или американский работ представить доказательства, что маленький экран сделает агрессивным, чем час в день! Так что, можно выключить компьютер?
Читать дальше →

Нет - порке дома!

нет порке дома
Если порка детей? Это вечный спор между сторонниками образования «старые» родители «ненасильственные». США исследование вполне может быть причиной последнего. Хороший удар по распространенному мнению…
Читать дальше →

Ревность между детьми

ревность между детьми
«Будете ли вы остановить избиение вы когда-нибудь?», То есть вопрос, поставленный матери исчерпывается ежедневные споры своих детей. Часто, братья и сестры, в худшем случае, s'étripent в лучшем случае конкурировать. За Барби или Action Man они сражаются за них любовь родителей поставлено на карту… Как бороться с этим соперничество? Есть ли лекарство от ревности? Если мы выступаем за мир в семье или оставить их детей?
Читать дальше →

Братья и сестры - ревность неизбежна.

братья и сестры - ревность неизбежна
Каждое рождение в семье радость… за исключением братья и сестры! Потому что другого соперника и их отношениях неизбежно будут противоречивыми: некоторые идиллические видение, но к сожалению, правда. Обновление на соперничество между детьми и как справиться с ситуацией.
Читать дальше →

Что это за отец?

что это за отец
Часто отец заперты в образ власти и пренебрежение его значение в развитии детей. Если все отцы не являются площади в 16 ч 30, их роль значительно изменилась в течение нескольких лет и есть даже говорить о «молодых отцов»… замечание по поводу своего места в семье и их новых позиций…
Читать дальше →

Зачем детям нужны сказки?

зачем детям нужны сказки
Сказки живучи! Веками дети любят его, и ни телевидения, ни самые современные электронные игры способны превратить их в сторону. Но почему эти истории о принцессе, волк и другие гиганты, как их так много? Какие сообщения передать эти фантастические истории?
Читать дальше →

Жизнь с ребенком от другого брака

жизнь с ребенком от другого брака
Неполных семей, смешанных… Когда пары отдельно и новые пары формируются, дети иногда реагируют плохо. Так трудно быть приняты ребенком своего нового супруга (е). Как примирить любовь к взрослым с любовью к детям?
Читать дальше →

Подходящее время для второго ребенка

подходящее время для второго ребенка
Вы думаете, все больше и больше, но вопрос без mкme rйponse всегда возвращается: действительно ли это время, чтобы иметь второго ребенка? Пьер Canou, pйdopsychiatre а hфpital Неккера, acceptй, чтобы дать нам совет prйcieux построить счастливую семью, братьев и сестер.
Читать дальше →

Чрезмерная гигиена вредна

Нормальная гигиены, здорового питания, высыпаться и пребывание на открытом воздухе являются лучшими союзниками в укреплении оборонной мощи ребенка.

чрезмерная гигиена вредна

Вы бы позволить ребенку играть в песке, положить их в рот игрушки, которые развлекательных еще одного ребенка до и если бы я позволил ему есть пищу, которая упала на пол?
Читать дальше →

Детям важно плавать не только летом, но и зимой

Учитывая то, что мило плаванию младенцев, как правило, летом явлений, почему мы должны заботиться о них прямо сейчас, зимой?

Потому что это не просто заурядный детей плаванию. Просто проверить эту маленькую конфетка с шляпу Санта:
Дети плавают зимой
Читать дальше →