Подарки на год Змеи

Подарок на Новый год
С древних времен змея считается символом проницательности, мудрости и рациональности, поэтому все без исключения подарки необходимо выбирать очень взвешенно, чтобы подарить близкому человеку полезную и практичную вещь.

Год Змеи станет удачным для тех, у кого главными чертами характера являются настойчивость, терпение, выносливость и основательность в делах. Отличным подарком на Новый год станут различные предметы с символикой покровительницы 2013 года, хотя такие подарки считаются несколько банальными и прогнозируемыми. Так как стихией 2013 года является вода, подарки на год Змеи можно дарить в виде осьминогов, ракушек, изображений рыб, морских звезд.
Отличным подарком под елочку станут предметы черного или коричневого цвета, но так как змея очень ценит осмотрительных, внимательных и целеустремленных людей, в качестве новогодних подарков астрологи рекомендуют преподносить органайзер, ноутбук, ежедневник – те предметы, которые помогут в новом году человеку проявить вышеперечисленные качества. Духи и ювелирные украшения также уместны как подарок на год Змеи. Помимо сувениров можно дарить массу подарков, которые имеют непосредственное отношение к Новому году, например, снегурочки, снеговики, елочки, деды морозы. Не стоит обходить вниманием и полезные подарки, которые смогут украсить жилье, пригодятся на рабочем месте и в быту. К таким презентам относятся статуэтки, футболки, шары со снегом, кружки, музыкальные композиции. Кстати будут новогодние подарки в виде ремней, визитниц, книг, предметов кухонного обихода, а также предметов для увлеченных коллекционеров.
В год Змеи практичным людям можно дарить предметы, которые создадут уют и комфорт, бытовую технику, одежду.
Романтическим натурам можно дарить необычные сувениры и мягкие игрушки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.