Двухъярусная кровать

Для семьи, которая живет в небольшой квартире с двумя детьми, двухъярусная кровать — это идеальный вариант. Купив двухъярусную кровать, вы сможете значительно уменьшить, занимаемую мебелью квадратуру и увеличить игровую зону для своих детей.
Двухъярусные кровати современного производства, достаточно удобные и хорошего качества, да еще и много функциональны. В мебельных магазинах вам предложат большой ассортимент таких кроватей, из которого вы выберете самую подходящую для себя.
Выбирая детскую двухъярусную кровать, учитывайте в первую очередь материалы из которых сделана кровать и аксессуары для нее. Они должны быть экологичными и безопасными для здоровья детей. Все лакокрасочные материалы обязаны соответствовать по всем стандартам качества и не выделять вредных веществ.
Есть кровати-трансформеры, которые при необходимости трансформируются из одной двухъярусной кровати в две обычные односпальные. А есть и такие, в которых выдвигается рабочий стол, который за ненадобностью можно слаживать и прятать.
В комплектации кроватей могут быть ниши или ящики, которые задвигаются под кровать и еще добавляют пространства и места для хранения различных вещей или игрушек.
Современные дизайны кроватей позволяют выбрать любую расцветку, какую вы посчитаете подходящей для комнаты ваших деток. Но, помимо красоты, не стоит забывать и о безопасности — обратите внимание на лестницу и бортики. Бортики должны быть достаточно высокими, чтоб ребенок не вывалился со второго этажа во сне, а лестница должна удобно размещаться, надежно крепится и быть прочной.
В комплекте с двухъярусной кроватью может идти шкаф или письменный стол. Но, стол обычно монтируют внизу, а кровать на втором ярусе, то есть такая кровать предназначена для одного ребенка, но тем не менее место экономится заметно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.