Горшок-трансформер 3 в 1


Когда ваш малыш вырастет из подгузников, то наступит время выбора детского горшка. К счастью, на рынке детских товаров есть огромнейший выбор всевозможных горшков, даже есть музыкальные. Но родители в большинстве своем сталкиваются с невозможностью использования в дороге детского горшочка или во время отдыха, похода в детскую поликлинику или к друзьям. Так какой же горшок выбрать для своего малыша?

В Украине, сравнительно не так давно, появился в продаже универсальный горшочек для детей 3 в 1. С таким горшком вам не придется останавливать на полпути машину и метаться в поисках укромного местечка, где-нибудь на обочине, не нужно заходить в общественные туалеты, которые, откровенно говоря, не всегда отвечают требованиям санитарии, да что там санитарии, элементарной чистоты встретишь не всегда, а горшок 3 в 1 всегда и в любой ситуации у вас под рукой.

Этот горшочек оснащен складными ножки и удобным сидением. Он настолько легкий и компактный, что вы без труда поместите его в сумку, пакет или в сетку на коляске. Когда вы с малышом находитесь не дома, а где-нибудь в дороге, то нужно всего лишь установить и закрепить на сиденье горшочка специально предназначенные пакеты для «забора содержимого». Эти пакеты сделаны со специальным впитывающим слоем. Пакет утилизируется после использования как обычный подгузник.

Ещё один огромный плюс у такого горшочка – это то, легким движением его можно превратить в накладку для унитаза! Покрытие у ножек горшка прорезиненное, изготовленное из антискользящего материала, так что малышу будет достаточно комфортно.

С помощью силиконовой вставки, которая одевается дополнительно и к тому же моется очень легко, домашний горшок становится дорожным горшком.
Приобретая этот горшочек-трансформер, вашему малышу будет комфортно и удобно где угодно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.