0.00
1 читатель, 233 топика

Что лучше для школьника: сумка или рюкзак


Современным учащимся школ приходиться ежедневно носить с собой огромное количество тетрадей и книг, спортивные принадлежности, пару сменной обуви, что зачастую превышает допустимый для младших школьников вес и плохо влияние на позвоночник и осанку. Именно из-за этого выбирать такой предмет, как удобный рюкзак или сумка, необходимо тщательно и ответственно. На современном рынке огромное предложение и множество моделей разнообразных формы и цветов. Что же лучше всего выбрать своего для школьника? Ну, конечно же, школьные рюкзаки станут самым оптимальным вариантом. Среди подростков на сегодняшний день очень модные сумки на плечо, но с ними могут ходить исключительно пятнадцатилетние школьники, тоже самое, можно сказать и о бесформенных рюкзаках в виде мешков.
Читать дальше →

Правильная сумка-слинг


Специалистами проводились исследования, и с самого их начала им стало ясно, и они разобрались в основных причинах, по которым родители в странах Запада не хотят на протяжении долгого времени носить своих детей. Оказалось, что сумки или слинги для ношения детей, которые также еще называют рюкзачками, которыми пользовались в то время, были сложной конструкции и неудобны в использовании. Главная причина того, что в других странах мамы носят своих малышей так долго – это то, что они делают слинги, которые напоминают сумки в виде перевязи, но в действительности эти сумки являются деталью традиционной одежды местных женщин.
Читать дальше →

Пеленальный комод


В качестве отдельного предмета мебели комоды появились впервые в Италии в семнадцатом столетии для хранения украшений, разнообразных вещей, одежды, их популярность с того момента с каждым днем становилась все больше и больше. По истечении некоторого времени появились новые комоды, которые позиционировались как пеленальные, и являются неотъемлемой частью детских спален, основное их практическое предназначение – это переодевание младенцев и хранение их принадлежностей и одежды в удобных ящиках.
Читать дальше →

Нужна ли детям косметика


Родители, иногда стоят, замешкавшись, если их дочь просит купить ей в магазине набор детской косметики. А все потому, что отдельные родители категорически бывают против того, чтобы их дети пользовались декоративной косметикой. Такой подход не правильный и совсем запрещать косметику девочкам не стоит. Так, как, если вы постоянно будете запрещать, то ваша дочка все равно будет пользоваться косметикой и не важно чьей, то ли вашей, то ли возьмет у подружек и других родственников продукцию неизвестного качества и происхождения.
Читать дальше →

Каких критериев нужно придерживаться при выборе кровати для ребенка?

Каких критериев нужно придерживаться при выборе кровати для ребенка?
Детская кроватка — это одна из первых покупкой, которая должна быть совершена еще задолго до рождения ребенка, по этой причине сейчас имеется столь много магазинов, предоставляющих этот вид товара. Но, к сожалению не все они могут похвастаться хорошим качеством своих изделий, ведь актуальность товара толкает производителей на некоторые ухищрения, к счастью, есть список простеньких правил, которых нужно придерживаться, что в итоге позволит вам не только обрести качественный товар, но и сэкономить деньги.
Красота — это не самое важное
На самом деле — да, этот параметр является не настолько важным, но молодые родители преимущественно обращают внимание именно на него, забывая о том, что на первом месте стоит безопасность малыша.
Проверяйте документы
Если вам понравилась какая-то детская мебель в магазине, обязательно старайтесь спрашивать на счет документации, которая в свою очередь говорит о качестве и оригинальности кроватки, она должна быть сертифицирована.
http://www.matras4you.ru/bedstead/bolshie-krovati

Выбор материала
На сегодняшний день можно встретить детскую кроватку, которая сделана из самых разных материалов и, если вы никак не можете решить, что лучше приобрести, кровать из пластика или дерева, пожалуй, лучше сделать акцент на счет натуральных компонентов. Кроме того, не забывайте и о стоимости, ведь для ребенка нужна не только кровать.
Безопасность ребенка
Кроме того, что конструкция кровати должна быть надежной, обязательно обращайте внимание на то, какая высота от матраса до перил. Общепринятым стандартом является высота в 65 см, но все чаще можно увидеть кровати с возможностью регулировки. Кроме того, расстояние между прутьями не должно составлять больше чем 8 см.
Кровать на колесиках. «За» и «против»
Одно большое преимущество кровати на колесах — легкая транспортировка в любое место комнаты, ведь, обычно они весят немало, и бывает проблемно, если вы решили переместить ее. Но есть и «минус», обязательно должен присутствовать автоматический фиксатор, который блокировал бы движение кровати.

Что из бытовой техники нужно приобрести, если вы решили поселиться в новом доме?

Что из бытовой техники нужно приобрести, если вы решили поселиться в новом доме?
В жизни каждого человека приходит мгновение, когда он понимает: пора жить со своей второй половинкой.
Читать дальше →

Как сэкономить на покупке техники для дома?

Как сэкономить на покупке техники для дома?
К сожалению, не все обладают приличным денежным доходом, а это значит, что приходится экономить на покупке техники, а стоимость оной, к сожалению, с каждым годом растет.
Читать дальше →

Игрушки, которые способствуют развитию ребенка

Игрушки, которые способствуют развитию ребенка
Конечно, когда-то игрушки для детей приобретались с одной целью, дабы порадовать свое чадо и выделить для себя несколько часов, пока оно играется с приобретенной безделушкой.
Читать дальше →