Правильно подбираем нижнее белье

нижнее белье для беременныхЖенщина, несомненно, любит покупать вещи и обувь, но больше всего она любит красивое нижнее белье. Когда вы беременны, вам так же хочется выглядеть соблазнительно, при этом, задумываетесь о практичности и натуральности белья. Именно поэтому, выбирая для себя нижнее белье, руководствуйтесь тремя правилами: безопасность, надежность и практичность.

Белье не должно жать, пережимать или давить, особенно на животик. Оно должно быть практичным, вы должны быть уверенны, что оно не изменить свой цвет, внешний вид или функциональное назначение. И, конечно же, белье должно быть из натуральных тканей, чтобы тело в нем дышало. Ни в коем случае не покупайте обычное белье, но большего размера, отдайте предпочтение специальному белью для беременных.

Попадая в магазин нижнего белья, разбегаются глаза, все модели очень красивые, но не все из них вам подходят. Выбирая трусики, обратите внимание на материал, из которого они сделаны, выбирайте хлопок, тонкий – для лета и плотный – для зимы. Для беременных существуют специальные модели, как правило, это трусики-мини, которые носятся под животиком, и модель макси, с высокой передней частью и регулируемым ремешком сзади. Выбирайте качественное белье incanto.

Непременно, вам потребуется новый бюстгальтер, ведь грудь увеличивается с первых месяцев беременности. При выборе бюстгальтера, обратите внимание на те, которые сшиты из натуральных тканей. Беременность не время для «косточек», отдайте предпочтение бюстгальтерам-маечкам или с чашечками, если у вас пышная грудь. Основная функция бюстгальтера – поддерживать грудь, держать ее в тонусе, поэтому подбирайте модели с широкими лямками и многоуровневыми застежками.

Если у вас имеются некоторые проблемы с ножками, то самое время подобрать специальные профилактические колготки. И важно, что вам не нужно покупать колготы большего размера, ведь они идут со специальным запасом для беременного животика. Компрессионные колготы – прекрасная альтернатива лечению варикозного расширения вен.

Правильно подобранное нижнее белье сделает максимально комфортным период беременности, при этом вы еще и будете привлекательно выглядеть. Главное, придерживаться трех правил и спрашивать сертификат качества на продукцию. Подходите к выбору белья ответственно, и оно сослужит вам долгое время.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.