Выбираем джинсы для будущей мамочки

джинсы для беременнойСамая удобная, практичная и всегда актуальная деталь гардероба – это джинсы. И, конечно же, беременность совершенно не повод отказывать себе в джинсах, ведь существуют модели, специально разработанные для беременных женщин. Однако при выборе очередной пары джинсов стоит обратить внимание на ряд особенностей, о которых расскажет наша статья.

Перед тем, как идти за покупками, необходимо выяснить, какие бывают джинсы для беременных. Отличительной чертой джинсов для будущей мамочки является специальный крой верхней части, который обычно выполняется из эластичных вставок и утяжек. Тем самым позволяя вашему животику увеличиваться, при этом не испытывать никакого дискомфорта. Они будут растягиваться, подстраиваясь под ваши формы, при этом будут подтягивать и держать тело в тонусе, что является незаменимым как во время беременности, так и в послеродовой период.

Джинсы для беременных делятся на несколько типов: без эластичных вставок, посадка под живот; с эластичной вставкой, посадка под живот; с эластичным поясом и посадкой на живот, а так же с эластичным поясом и высокой посадкой на живот. Все эти типы имеют ряд особенностей, например, первый тип подойдет для срока до 6 месяцев, второй – для любого срока и в послеродовой период, третий – можно использовать как бандаж весь период беременности, а четвертый – можно надевать после 6 месяца и преимущественно в холодное время года.

Итак, перед тем как приобрести джинсы, примерьте их. Они не должны жать на низ живота, это очень важное условие. Присядьте на стул, походите, нагнитесь, в общем, подвигайтесь. Испытываете дискомфорт? Снимайте и подбирайте дальше!
Возможно, еще до беременности, вы были фанаткой обтягивающих брюк, так вот сейчас для них не самое удачное время. Во-первых, тем самым вы нарушите кровообращение в ногах, а на поздних сроках вы просто в них не влезете.

Тщательно подойдите к выбору джинсов, вам должно быть максимально комфортно и уютно. Современные модели прекрасно сочетаются с любой одеждой и аксессуарами. А их практичность вы оцените по достоинству и непременно захотите приобрести еще одну пару джинсов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.