Правильный выбор бижутерии

Правильный выбор бижутерии
При выборе самых разных украшений нужно в первую очередь понимать, какова же цель приобретения этих самых аксессуаров. Независимо от того, совершаете ли вы запланированную покупку или ваше решение спонтанно, вы должны четко понимать, для чего вам нужна та или иная бижутерия.

Вечеринка, свадебное торжество, деловая или обычная встреча – аксессуары для каждого конкретного случая подбираются отдельно. Именно так можно добиться идеального дополнения вашего образа.

Так, для дополнения вашего рабочего образа следует понимать, что стильная бижутерия должна быть неброская, но в тоже время элегантная. Минимум страз и блестящих камней, элегантный и лаконичный дизайн, а самое главное – сдержанная цветовая гамма, ведь украшение должно дополнять ваш деловой стиль.
Если у вас наметились планы в связи с дружественной встречей, вам нужно пойти в клуб на вечеринку или просто встретиться с друзьями, то ваш выбор – максимум яркий камней, страз и прочих привлекающих глаз элементов. Оригинальная форма и необычный дизайн будут как никогда уместны, а значит, вы будете всегда в центре внимание. Только не забывайте, что всего должно быть в меру – новогодняя елка не самый лучший вариант.
Противоположным вариантом развития событий является театр, ресторан или любое другое посещение культурного заведения – бижутерия в таком случае должна быть максимум сдержанной, элегантной, и при этом оставаться изысканно-дорогой. Такие украшения отлично подойдут и для визита на день рождение или юбилей.
Для свадьбы украшения должны быть и вовсе особенными – их лучше выбирать вместе с профессионалами этого дела. Сама бижутерия должна быть максимум аккуратна, романтична и нежна, иначе невеста будет выглядеть излишне вульгарно, что естественно крайне нежелательно. Лучше выбирать те украшения, которые придадут шарма и подчеркнут естественную красоту.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.