Пощеголяем животиком!


Женщина в любой период своей жизни желает выглядеть красиво. Ну а что делать, если вы ожидаете ребенка? Ждать, пока родится малыш или все же щегольнуть своими новыми изгибами? Конечно, щегольнуть животиком. Да, сейчас уже заметно, что вы носите под сердцем новую жизнь, так ведь это прекрасно! Забудьте, что животик нужно скрывать, забудьте про безразмерные хламиды и выбирайте такую одежду, которая создана специально для вашего нового тела. Сейчас для беременных создано множество маечек и топов из тканей, которые нежно охватывают тело, тем не менее оставляя место и для роста.
Не стоит пренебрегать такими дополнениями, как боковые вставки и резиночки под грудью. Они очень выгодно подчеркнут ваше округлившиеся достоинства. Для беременных созданы прекрасные платья и блузки со сборкой над животиком. Они не стесняют движений будущей мамы, придают форму ее фигуре и свободно спадает, облегая животик. Если вы попробуете надеть просто одежду большого размера, то будете выглядеть, словно вас завеанули в огромный чехол. Для того, чтобы не выглядеть так, одежда для беременных всегда чуть присборена под грудью.
Если вы привыкли носить джинсы и брюки, то есть великолепные модели, созданные специально для будущих мам. Они могут быть с заниженной талией или со вставкой-банджем. Первые модели полностью освобождают животик, а во вторых вставка мягко его облегает, не сдавливая. Брюки и джинсы для беременных не должны быть тесными, а покупая их убедитесь, что еще есть запас на увеличение. Ведь вы же не знаете, насколько ваш животик вырастет в ближайшие недели.
Одежда для будущих мам становится все доступнее. Но с верхней одеждой дело обстоит по-прежнему трудновато. Большинство женщин предпочитают не тратится на пальто или куртки, которые понадобятся лишь на один сезон. Но производители одежды учли и бережливость беременных. Современная верхняя одежда шьется таким образом, что ее с успехом можно надевать и после родов. А если учесть, что одежда для будущих мам шьется из экологичного и качественного материала, то последующая носка будет приятна вдвойне.
А вот от высоких каблуков на период беременности придется отказаться. Ваши ножки и так испытывают большие нагрузки, чем привыкли, а если надеть еще и каблуки, то это будет по отношению к ним довольно жестоко.
Итак, если вас до сих пор смущает ваше отражение в зеркале, то пора за обновками. Стоит поэксперементировать со своим внешним видом – ведь состояние беременности – это не навсегда, да и не часто вам придется быть в таком положении.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.