0.00
0 читателей, 88 топиков

Новинки в мире косметологии: кавитация и лазерная эпиляция

Новинки в мире косметологии
Испокон веков женщины стремятся быть неотразимыми, поэтому современная косметология не стоит на месте. Постоянно появляются новые методики и технологии, последними из которых стали лазерная эпиляция и кавитация.
Читать дальше →

Услуги лазерной косметологии

Услуги лазерной косметологии
Молодость и красоту хочется сохранить как можно дольше. Несмотря на то, что женщины постоянно пользуются различными косметическими средствами – кремами, масками, сыворотками – морщины все равно появляются.
Читать дальше →

Глубокая очистка кожи в домашних условиях


Конечно же, никто не станет спорить, что красивая и ухоженная кожа лица может создать образ желанной и успешной женщины. Но этого трудно добиться без выравнивания тона и чистоты кожи.

Очень дорого проводить чистку лица в салоне красоты, не всегда возможно, удобно, доступно и т.д. Да и скажем честно, не всегда качественно. Давайте попробуем почистить кожу у себя дома, применяя при этом, подручные и недорогие средства.
Читать дальше →

Ухаживаем за кожей стоп


Если на ваших пятках появились трещины, то используйте накладки на пятки. Эти накладка выглядят, как половинка носочка, у которого в области пятки гелевая прокладка, а в этой прокладке содержаться минеральные масла. Если появление трещин сопровождаются болью, то лучше носить носки с гелевой прослойкой.
Читать дальше →

Натуральные маски для волос


Натуральные маски помогут вернуть волосам силу и здоровый вид без дополнительных растрат. К тому же, их очень просто приготовить и легко использовать.
Здоровые волосы для профилактики можно раз в неделю обрабатывать маской, а то и реже. А вот поврежденные нужно лечить в неделю раза два-три.
Читать дальше →

Какие косметические процедуры вредны для беременных


В вопросах беременных женщин одним из первых является вопрос о том, разрешается ли во время беременности окрашивание волос? И ответит на этот актуальный для многих модниц вопрос можно, зная тот факт, что покраска волос не вредит женщинам, которые на сроке беременности свыше первых двенадцати недель. Но нужно не забывать о том, что структура волос в период беременности, как собственно и весь организм претерпевает изменения, влекущие за собой неопределенные и непредсказуемые реакции, например понижение давления у беременной. Поэтому конкретного ответа никто, кроме вашего организма не даст на этот вопрос.
Читать дальше →

Косметические процедуры во время беременности


Очень многие беременные женщины задаются вопросами на тему, какие косметические процедуры полезны и какие могут навредить во время беременности, какой крема можно применять, а какой не желательно. Ведь организм в этот период претерпевает гормональные изменения, провоцирующие изменения не только внешности, но в целом и всего организма. Так, например, сухая по типу кожа может поменяться на жирную или наоборот.
Читать дальше →

Какую одежду предпочитают беременные женщины

Какую одежду предпочитают беременные женщины
Беременность не только сильно влияет на эмоциональное состояние женщины в связи с изменением уровней гормонов, но и, как всем известно, преображает фигуру молодой мамы, из-за чего она не может носить прежнюю одежду.
Читать дальше →

Как отрастить волосы

Испокон веков волосы считались главным украшением женщины. Стоит только вспомнить описание русских красавиц нашими классиками. Сколько сказок, пословиц и поговорок посвящено русой косе.
Читать дальше →