0.00
0 читателей, 88 топиков

Дутики удобнее, чем сапоги на шпильке

Дутики удобнее, чем сапоги на шпильке
Дутые сапоги полностью оправдывают свое название. Внешне кажется, что их объемное голенище накачано воздухом. На самом деле, это не так. Объем создается из-за использования различных утеплителей и горизонтальной прошивки.
Читать дальше →

Выбираем прическу

Выбираем прическу
Ухоженные волосы всегда являлись главным украшением женщины. Но помимо этого, прическа должна соответствовать типу лица, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Форма лица может быть одной из четырех основных типов: треугольной, квадратной, круглой и овальной.
Читать дальше →

Уход за тканями с шитьем

Уход за тканями с шитьем
Уход за тканями с шитьем.
Ткани с шитьем сейчас особо популярны, и этом вполне обосновано, потому что они очень красивы, подходят всем, и отлично пропускают воздух, а это немаловажно во время летней жары. Но при этом следует помнить, что ткань с вышивкой достаточно деликатна, независимо от того, из чего она изготовлена. Поэтому шитье из льна, хлопка и шелка различается по способу ухода, так же, как и различаются по способу ухода сами ткани.
Читать дальше →

Правильный выбор бижутерии

Правильный выбор бижутерии
При выборе самых разных украшений нужно в первую очередь понимать, какова же цель приобретения этих самых аксессуаров. Независимо от того, совершаете ли вы запланированную покупку или ваше решение спонтанно, вы должны четко понимать, для чего вам нужна та или иная бижутерия.

Читать дальше →

Профилактические методы по защите ребенка от кариеса

Профилактические методы по защите ребенка от кариеса
Реклама продукции, которая помогает избавиться от кариеса, на сегодняшний день является самой популярной. Кариес – это заболевание, которым страдают, к сожалению, не только взрослые, но и дети. Поэтому в борьбе с этой проблемой, необходимо учитывать возрастные характеристики ребенка.

Читать дальше →

Мама носит брюки

Безусловно, одеждой, подчеркивающей женскую красоту, остается элегантное платье. Но женщины полюбили брюки и хотят и в них выглядеть женственно и привлекательно. Как правильно подобрать брюки, чтобы они скрыли недостатки и подчеркнули достоинства?
Читать дальше →

Как быть красивой мамой

С момента появления на свет малыша у мамы все меньше времени остается на себя. А выглядеть ухоженной и привлекательной хочется даже сидя в декрете. Несколько несложных советов помогут в этом.
Читать дальше →

Как создать правильный гардероб

Любая женщина стремится выглядеть привлекательно, а особенно беременная, ведь изменения фигуры, иногда удручают будущих мамочек.
Когда животик уже обозначен, то это самое время, чтоб освободить полки своего шкафа для новых, более подходящих вещей.
Читать дальше →